Словно с подиума: Нетребко в блестящем чепчике и меховой жилетке вышла на променад в Барселоне

01.02.2022
0
119

Оперная дива продемонстрировала стильный лук и привлекла к себе внимание.

Словно с подиума: Нетребко в блестящем чепчике и меховой жилетке вышла на променад в Барселоне
Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко является не только одой из самых известных певиц, но и настоящей модницей. Примечательно, что она не обладает идеальной фигурой, но это не мешает ей выглядеть женственно и броско.

На сцене артистка зачастую блистает в роскошных нарядах. Она признавалась, что хранит около 500 сценических платьев. В обычной жизни ей также нравится наряжаться.

«Подавать с гречкой»: Нетребко показала, как приготовить рулетики из кролика в необычном соусеОперная дива раскрыла ингредиенты маринада. Певица знает, как порадовать членов семьи вкусным ужином.

Еще недавно Анна гуляла по Парижу. Теперь она с семьей прилетела в Барселону. Примечательно, что во время променада певица похвасталась новым аутфитом.

На улицах города она отметилась в принтованных брюках и меховой жилетке цвета фуксии. Образ также украсил блестящий чепчик с пайетками в тон. Наряд подчеркнул стройные ноги оперной дивы. Нетребко была на каблуках, что визуально вытянуло силуэт.

Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Поклонники восхитились тем, как выглядит 50-летняя звезда. Многие отметили, что ее образ смотрится стильно, а сама она будто сошла с подиума. «У вас просто нереальные образы», «Какой роскошный головой убор», «Любуюсь вами», «Какие меха! Красотища», «Аннушка, у вас прям лук в стиле Кэрри Брэдшоу», «Выглядите фантастически», «Отдых вам пошел на пользу», — прокомментировали фото пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

21.12.2021
Анна Нетребко является известной оперной артисткой. Она выступала в самых разных странах. Певица привыкла к постоянным гастролям, поэтому во время


выбрать фон