Водянова показала семейные посиделки с детьми от первого брака

28.01.2022
0
112
Наталья Водянова собрала за обеденным столом детей от первого брака: Лукаса, Неву и Виктора. Звезда подиума поделилась снятыми видеокадрами с поклонниками в Instagram.
Водянова показала семейные посиделки с детьми от первого брака
Изображение взято с: Instagram@natasupernova
Известная модель Наталья Водянова проживает в Париже уже несколько лет. Именно там русская красавица собрала за одним столом детей от первого мужа, британского аристократа Джастина Портманомана. Лукас, Нева и Виктор на видео по-семейному общаются и выглядят совершенно непринуждённо.

Стоит отметить, старший сын знаменитости сейчас учится в США, и модель редко с ним видится. Вероятно, семья собралась как раз во время каникул. Также сложно не заметить броский маникюр 14-летнего Виктора и естественную красоту дочери модели.

Сейчас Водянова находится в счастливом браке с французским миллиардером Антуаном Арно, которому знаменитость подарила двух наследников: Максима и Романа. Мама пятерых детей, несмотря на плотный график, в выходные отдаёт предпочтение семье.

Наталья Водянова признаётся, что очень скучает по старшему сыну. А с Невой и Виктором уже запланирован отдых в деревне на следующих выходных. Селебрити не скрывает, ждёт этого времени с нетерпением.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

09.12.2020
38-летняя Наталья Водянова успела не только построить головокружительную карьеру в модельном бизнесе, став иконой стиля и красоты для многих

24.03.2020
Наталья Водянова трогательно поздравила свою 14-летнюю дочь с днём рождения. Девочку зовут Нева, наследница родилась от первого супруга Джастина

11.04.2017
Модель решила улететь в Японию вместе с очаровательными наследниками. Наталья Водянова и ее близкие люди с удовольствием гуляют по улицам загадочного азиатского города и осваивают местные достопримечательности.

23.04.2020
Наталья Водянова с подросткового возраста стала покорять мировые подиумы. Теперь многие называют ее нижегородской Золушкой. Она смогла добиться мировой славы

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

выбрать фон