Стильная даже дома: Алсу в укороченном худи на молнии и брюках клеш покрасовалась в своем особняке

21.01.2022
0
90

Певица похвасталась своим элегантным новым нарядом.

Стильная даже дома: Алсу в укороченном худи на молнии и брюках клеш покрасовалась в своем особняке
Алсу. Фото: instagram.com/alsou_a/

Алсу является популярной певицей. Она не скрывает, что стала знаменитой еще в юности. Тогда на нее было обращено все внимание, так как она ездила на «Евровидение». Алсу всегда отличалась элегантностью.

Спустя годы она стала женой и мамой. При этом артистка по прежнему может похвастаться точеной фигурой. Звезда недавно отдохнула в Дубае, где демонстрировала белые кюлоты и легкие платья.

На стиле: Алсу в белоснежных кюлотах и блузке с эффектом стройности оторвалась в ДубаеПевица в компании Жанны Мартиросян и Элины Джанибекян отдыхает в ОАЭ.

Но накануне Алсу вернулась в Москву. Она редко публикует домашние кадры. Однако на этот раз артистка похвасталась обновкой. Она предстала в стильном черном костюме.

Укороченное худи на молнии и брюки клеш подчеркнули ее стройную фигуру. Певица позировала в своей гардеробной. Она не стала делать прическу, накрасила губы и подвела карандашом глаза. Звезда осталась довольна тем, как выглядит.

«Так мне нравится новый костюмчки! Просто очень-очень классно!» — поделилась она.

Поклонники одарили Алсу комплиментами. Многие отметили, что артистка выглядела элегантно даже дома. «До чего красивая», «На такой фигуре все сидит идеально», «Да, вам идет», «Очень стройная», «И не скажешь, что мама троих детей», «Какая вы очаровательная», «Вообще не стареете», «Бесподобный образ», «Какая вы стильная», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

15.06.2020
36-летняя Алсу пополнила гардероб обновками к лету. Так, знаменитость устроила дома импровизированную фотосессию, продемонстрировав свои покупки верным почитателям. На


выбрать фон