Сама женственность: Стриженова в шифоновом платье в горох и белых лодочках пришла в «Останкино»

20.01.2022
0
119

Телеведущая продемонстрировала романтичный лук на съемках.

Сама женственность: Стриженова в шифоновом платье в горох и белых лодочках пришла в «Останкино»
Екатерина Стриженова. Фото: instagram.com/strizhenovae/

Екатерина Стриженова не скрывает, что любит проводить время на отдыхе. Однако она работает телеведущей, поэтому крайне редко ей удается отправится в путешествие.

Не удивительно, что муж Александр на Новый год подарил ей поездку на Мальдивы. Там они провели каникулы, наслаждаясь теплой погодой. Примечательно, что артистка то и дело хвасталась женственными нарядами.

«Только приехала с работы»: Стриженова в сливочном пальто и платке вышла на прогулку со своей собакойТелеведущая похвасталась своим зимним аутфитом.

Но теперь Екатерина вернулась на работу. Порой она устраивает танцы в коридорах «Останкино», чтобы снять стресс после съемок. Стилисты подбирают ей костюмы и юбки-футляры, подчеркивающие ее достоинства.

А вот 20 января она предстала в студии в струящемся шифоновом платье в белый горох. Легкий наряд дополняли туфли-лодочки белого цвета. 53-летняя телеведущая сделала акцент на тонкие щиколотки и подчеркнула талию.

Во время съемок Екатерина пыталась держать под королем гостей, которые то и дело норовили отлучиться. Однако от ее взора ничего не ускользало.

Поклонники осыпали звезду комплиментами. «Вот это красавица», «Какое изумительное платье», «Выглядите просто превосходно», «Как хочется вами любоваться», «Такой ретро образ прям украсил вас», «Вот это женственность!», «Платья вам очень идут», — прокомментировали пост подписчики.

Стриженова
Екатерина Стриженова. Фото: instagram.com/strizhenovae/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.04.2021
Екатерина Стриженова выписалась из больницы и вернулась к работе над ток-шоу «Время покажет». Телеведущая присоединилась к коллегам через 20

29.03.2021
Екатерина Стриженова стала героиней казуса в прямом эфире. Инцидент произошел в эфире ток-шоу «Время покажет» на Первом канале. Участники

29.12.2021
Екатерина Стриженова сообщила поклонникам в интернете, что её рабочий день в преддверии праздников начинается ранним утром. Телеведущая раскрыла свои предновогодние


выбрать фон