Отдохнула и загорела: Кудрявцева в двубортом жакете небесно-голубого цвета и очках появилась на съемках

20.01.2022
0
102

Телеведущая похвасталась образом, вернувшись на работу после отпуска.

Отдохнула и загорела: Кудрявцева в двубортом жакете небесно-голубого цвета и очках появилась на съемках
Лера Кудрявцева. Фото: instagram.com/leratv/

Лера Кудрявцева является популярной персоной в России. Она большую часть жизни работает на телевидении. Ей доводилось брать интервью у знаменитостей большого масштаба.

А последние годы она ведет шоу «Секрет на миллион» и передачу «Звезды сошлись». Блондинка лишь недавно провела время в отпуске. Она не скрывает, что любит свою дочку Марию и мужа Игоря Макарова. Несколько недель они отдыхали в Дубае.

«Никого нет! Класс!»: Кудрявцева в пуховике-дутике цвета сочной травы покаталась на катке с МакаровымТелеведущая провела выходной с возлюбленным. Они посетили Мещерский парк.

Лишь на днях Лера вернулась в Москву. Накануне она покаталась на катке с мужем и наследницей. Телеведущая в пуховике-дутике показала класс на льду. А вот 20 января она вернулась на работу. Уже по-традиции блондинка поделилась кадрами из гримерки.

На этот раз Кудрявцева облачилась в черные брюки-дудочки и двубортный жакет небесно-голубого цвета. Впервые за долгое время она надела очки с оправой в тон наряда. Блондинка призналась, что поправилась за время отпуска.

Примечательно, что наряд яркого цвета подчеркнул ее загар. Лера отправилась на съемку. Поклонники восхитились отдохнувшей и похорошевшей телеведущей.

«Какая вы крутая», «Как можно так выглядеть в 50 лет?», «Вот это жакетик», Оу, вы носите очки?«, «Как вам идут такие образы», «Этот оттенок вас стройнит», «Вы очень красивая», «Сама элегантность», «Лера, как отдых пошел вам на пользу», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

06.04.2021
Лера Кудрявцева показала фото, на котором она выглядит моложе своего 33-летнего мужа Игоря Макарова. Поклонники ведущей шоу «Секрет на


выбрать фон