«Лишила дара речи»: Бузова в мини-платье засветила свои прелести перед парнями на вечеринке

20.01.2022
0
135

Директор телеведущей устроил ей сюрприз. Для нее на вечеринке выступила группа «Дикая львица». Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций.

«Лишила дара речи»: Бузова в мини-платье засветила свои прелести перед парнями на вечеринке
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова является телеведущей. Хоть она и покинула шоу «Дом-2» в прошлом году, Ольга стала вести новые передачи. Она также продолжает строить карьеру певицы. Телеведущая не скрывает, что ей нравится удивлять публику.

Ради этого она облачается в смелые наряды и не боится экспериментировать со стилем. На этот раз звезда приехала в Сочи с подругами на частном самолете, чтобы отпраздновать день рождения.

«Опять без трусиков?»: пополневшая Бузова в платье-сорочке обнажила свои прелести на балконе в СочиТелеведущая приехала с друзьями отдыхать в Сочи. После бурного перелета она предстала в откровенном образе, сразив фанатов.

19 января Бузова успела погулять в пуховом комбинезоне и устроить дегустацию изысканных блюд в ресторане. А вот потом она пришла в отель, где директор Арам Арчер устроил для нее сюрприз.

Сначала телеведущая увидела ванную в бутылками шампанского, а потом началась вечеринка, где появилась группа «Дикая львица». Alex

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.07.2018
24 июля телеведущая и певица Ольга Бузова попала в аварию на МКАД. Она направлялась на съемки реалити-шоу «Дом-2


выбрать фон