«Купальник привлек внимание»: Анфиса Чехова обнажила округлый бюст под прозрачной тканью

20.01.2022
0
126

Телеведущая всполошила Сеть снимком с Сейшел.

«Купальник привлек внимание»: Анфиса Чехова обнажила округлый бюст под прозрачной тканью
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova/

Анфиса Чехова является известной телеведущей. Она прославилась, когда вела передачу для взрослых. Теперь Анфиса уже ведет проекты посвященные моды, а также признается, что доход ей приносят соцсети.

Она всегда обладала запоминающейся внешностью. Анфиса не стремилась к модельным параметрам, подчеркивая нарядами женственные формы. Но недавно она призналась, что без фотошопа не обходится.

«Ох, какая!»: Анфиса Чехова в шортах-бермудах и лифе с глубоким декольте подразнила загорелыми формамиТелеведущая проводит отпуск на Сейшелах. Она призналась, что балует себя игристыми напитками.

Примечательно, что недавно Анфиса приехала отдыхать на Сейшелы. Она не скрывает, что много времени проводит на пляже. На днях телеведущая покрасовалась в шортах-бермудах, показав красоту своей талии. Теперь она устроила фотосессию в новом купальнике. Чехова встала на коленки в трусиках-шортиках и лифе с прозрачным декольте. Она не скрыла свой округлый бюст, а также похвасталась постройневшими бедрами.

Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova/

«Не расслабляемся! Новые фото в купальнике подъехали. Знаете, что я тут на Сейшелах поняла? Даже самый прекрасный океан не бывает без острых кораллов или серых камней», — написала звезда.

Поклонники восхитились фигурой телеведущей. Многие восхитились ее красотой. «Вы невероятно сексуальная красивая девушка!», «Вы в нем шикарная», «От осиной талии ветки погнулись?», «Очень похудели», «Ветки от фотошопа погнуло?», «Купальник привлек внимание», «И где такая красота обитает», «Какой спелый арбузик», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.03.2018
Российская телеведущая Анфиса Чехова выложила в «Инстаграм» снимок в бассейне. Она рассказала, как прошли ее выходные. На фотографии Чехова предстала

23.07.2020
Резко похудевшая Анфиса Чехова напомнила своим поклонникам певицу Жанну Фриске. Новый фотоснимок, опубликованный телеведущей во Всемирной сети, вызвал комментарии подписчиков

25.07.2020
Анфиса Чехова рассказала поклонникам о неудачном опыте похудения.В своем инстаграм-аккаунте ведущая сообщила, что на этот раз у нее

03.04.2020
Известная телеведущая Анфиса Чехова призывает женщин наряжаться дома. По ее словам, мужей всегда нужно радовать своим видом.Ведущая телевизионного шоу


выбрать фон