Настоящая королева! В честь сорокалетия Кейт Миддлтон примерила образ викторианской эпохи

09.01.2022
0
110
Настоящая королева! В честь сорокалетия Кейт Миддлтон примерила образ викторианской эпохи Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон с юности увлекается фотографией, ее работы украшают Национальную галерею в Лондоне, а в прошлом году снимки, сделанные герцогиней Кембриджской, были собраны в специальную книгу, посвященную тем, кто ежедневно борется с эпидемией коронавируса.

Любит Кейт не только фотографировать, но и позировать для талантливых художников. Сегодня в официальном аккаунте герцогов Кембриджских появился снимок жены принца Уильяма: на черно-белом фото Кейт позирует в нежном пышном платье, открывающем ее изящные плечи.

Автором работы в викторианском стиле стал Паоло Роверси, который снимал рекламные ролики для Dior, Valentino, Yves Saint Laurent.

«Рады поделиться новым портретом герцогини в преддверии ее 40-летия. Это один из трех новых портретов, которые войдут в постоянную коллекцию Национальной лондонской портретной галереи», — подписали снимок представители герцогов.

Настоящая королева! В честь сорокалетия Кейт Миддлтон примерила образ викторианской эпохи Кейт Миддлтон

Фото произвело настоящий фурор: в комментариях поклонники семьи заметили, что Кейт выглядит потрясающе. Недаром ее считают самой элегантной и стильной представительницей королевской семьи.

Подарки и скидки для наших читателей

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

23.04.2020
23 апреля младшему наследнику принца Уильяма и Кейт Миддлтон Луи исполняется 2 года. В честь такого события в официальном инстаграм

22.07.2020
Сегодня старший сын Кейт Миддлтон и принца Джорджа празднует 7-й день рождения. По этому поводу на официальной странице в

30.04.2021
Вчера принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили 10-ю годовщину свадьбы. Среди множества поздравлений теплые слова паре сказали и Сассекские

13.01.2017
Герцогиня Кембриджская 9 января отмечает свой день рождения. Сегодня Кейт Миддлтон исполнилось 35 лет, за которые ей удалось достичь множество высоких горизонтов - она является мамой двоих детей королевских кровей и супругой принца Уильяма.

07.12.2021
По данным Daily Express, снимок Кейт Миддлтон в автобусе был сделан еще 15 лет назад. В то время будущая жена

11.02.2021
Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в 2011 году. Королевская чета воспитывает двух сыновей и одну дочь, однако пара уже

27.04.2021
Совсем скоро принц Уильям и Кейт Миддлтон отметят 10 лет со дня свадьбы. За церемонией тогда следил (и обсуждал после

выбрать фон