Татьяна Навка воплотила мечту, поставив на льду балет «Лебединое озеро»

26.12.2021
0
169
В Москве начались показы балета «Лебединое озеро», адаптированного Татьяной Навкой для фигуристов. Поставить этот спектакль на льду было давней мечтой спортсменки.
Татьяна Навка воплотила мечту, поставив на льду балет «Лебединое озеро»
Изображение взято с: Instagram @tatiana_navka
«Ещё будучи маленькой, я мечтала исполнить на льду чёрного или белого лебедя», – рассказала журналистам Татьяна Навка.
Спустя годы прославленная спортсменка реализовала детскую мечту. Изначально она планировала премьеру балета на льду «Лебединое озеро» на 2020 год, однако из-за коронавирусной пандемии этого сделать не удалось. Теперь Татьяна Навка может констатировать, что перерыв пошёл постановке на пользу.
«Главной задачей для меня является сделать так, чтобы все последующие шоу были непохожими на предыдущие мои проекты. То есть я конкурирую сама с собой», – сказала знаменитость.
В «Лебедином озере» Татьяна Навка воплотила на льду принцессу Одетту. В спектакле участвует 7-летняя дочь фигуристки Надежда. Ранее Татьяна Навка презентовала постановки «Руслан и Людмила», «Аленький цветочек», «Спящая красавица».

Источник: tass.ru

Автор: Лилия Ромская
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.04.2020
Татьяна Навка заявила, что созрела для нового грандиозного проекта — балета на льду по мотивам произведения Петра Чайковского.В «Инстаграме» Навка

31.10.2021
Татьяна Навка в разделе Stories Instagram показала подготовку дочери Надежды и супруга Дмитрия Пескова к Хэллоуину. Фигуристка рассказала, что её


выбрать фон