«Скромность пропала»: Бородина в платье-бюстье с разрезом засветила рельефные бедра

21.12.2021
0
156

Телеведущая приняла участие в пикантной фотосессии. Она показала свое звездное тело.

«Скромность пропала»: Бородина в платье-бюстье с разрезом засветила рельефные бедра
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина уже давно работает на телевидении. Она признавалась, что начинала карьеру еще в шоу «Окна», где была продюсером, а потом ей предложили стать ведущей «Дома-2».

За минувшие годы ей удалось поработать с Ксенией Собчак. Потом Бородина несколько лет бок о бок снималась с Ольгой Бузовой. И хоть в кадре они были дружелюбными, когда артистка уволилась, они перестали общаться.

Бородина вслед за Бузовой облачилась в белое платье-футляр с перьями для новогодних съемокТелеведущая поделилась кадрами с новогодних съемок «Дома-2». Она нарядилась вместе с Ольгой Орловой и другими ведущими по такому случаю.

Ранее Бородина называла безвкусицей то, что носит Бузова. А когда телеведущая развелась и стала регулярно выходить в свет в откровенных нарядах. На обвинения в том, что артистка стала выбирать такие же броские наряды, как Ольга, она отвечала, что есть разница между стилем и безвкусицей.

И вот 21 декабря телеведущая приняла участие в фотосессии с кинем. Съемка была выдержана в темных тонах. Ксения облачилась в черное платье-бюстье с разрезом и лаковые ботфорты. Она накинула на плечи черную дубленку.

Телеведущая грациозно выпятила бедра. Она без стеснения позировала перед камерой. После съемок в шоу «Ледниковый период», звезда постройнела.

Поклонники восхитились тем, как выглядит телеведущая. Многие отметили, что у нее безупречные формы. «Просто богиня», «Ксения, какое откровение», «Ой, без трусиков», «Скромность пропала», «Такой разрез. Раньше мне ваши образы больше нравились», «Ну вот, тоже пошли в разнос», — стали писать пользователи Сети. Добавим, что недавно Бузова тоже примерила лаковые ботфорты.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

26.03.2018
Ксения Бородина отреагировала на слухи о беременности экс-ведущей «Дома-2» Ксении Собчак. Во время трансляции в «Инстаграме» Бородина призналась

11.02.2021
Несмотря на то, что ТНТ закрыл шоу «Дом 2», Ольга Бузова и Ксения Бородина продолжают появляться на канале в качестве

21.04.2020
Ксения Бородина высказалась по поводу отношений Давида Манукяна и Ольги Бузовой. Ведущая “Дома-2” пожелала Даве терпения и удачи, не


выбрать фон