«Эти двое сводят меня с ума»: Водянова показала повзрослевшую дочку и сына от первого брака

12.12.2021
0
163

Модель поделилась редким фото с наследниками от британского аристократа Джастина Портмана.

«Эти двое сводят меня с ума»: Водянова показала повзрослевшую дочку и сына от первого брака
Наталья Водянова и Антуан Арно. Фото: instagram.com/natasupernova/

Наталья Водянова является одной из самых известных топ-моделей. Она дружит с Ириной Шейк и не рах пересекалась с Наоми Кэмпбелл. Российская красавица живет в Париже в просторном особняке.

Уже больше 10 лет рядом с ней находится миллионер Антуан Арно, но лишь года назад они поженились. Наталья подарила ему сыновей: Максима и Романа, но мальчиков они показывают редко.

Яркая леди: Водянова в брюках цвета яичного желтка и жакете в клетку появилась на публике в ПарижеМодель вернулась во Францию и сразу оказалась на презентации.

Но от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом у модели есть еще трое детей. Старший сын Лукас уехал учится в США. А вот Виктор и Нева продолжают жить с мамой и отчимом. На днях Водянова ездила в Москву на благотворительный вечер и лишь 11 декабря вернулась домой.

Она запечатлела своих детей. Нева была в свитере, шапке и с большой авоськой. Она обнимала подросшего брата, который был одет с ней в одном стиле.

«Эти двое сводят меня с ума», — написала модель.

Дети Натальи Водяновой Виктор и Нева. Фото: instagram.com/natasupernova/

А вот поклонники заметили, что Виктор стал красить ногти. У него был свежий маникюр с черным лаком. Многих удивило то, что Водянова позволяет наследнику подобные шалости. «Хорошенькие у вас детки, «Сумка у Невы — песня», «Нева тут на себя не похожа», «Маникюр и лак у мальчика? Серьезно?», «Это так мило», «Сын у вас вырос», «Вроде такая семья, а мальчик ногти красит», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

09.12.2020
Наталья Водянова не зря слывет первой модницей. Переехав жить во Францию, девушка стала супермоделью и снискала любовь многомиллионной армии поклонников

09.12.2020
38-летняя Наталья Водянова успела не только построить головокружительную карьеру в модельном бизнесе, став иконой стиля и красоты для многих

24.03.2020
Наталья Водянова трогательно поздравила свою 14-летнюю дочь с днём рождения. Девочку зовут Нева, наследница родилась от первого супруга Джастина


выбрать фон