Победные пляски у окна! Галкин «подловил», как жена Алла встречает его в Грязи после разлуки

02.12.2021
0
151

Примадонна отечественной эстрады задорно танцевала в холле вместе с детьми - двойняшками Гарри и Лизой.

Победные пляски у окна! Галкин «подловил», как жена Алла встречает его в Грязи после разлуки
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram.com/maxgalkinru

На личной страничке в Instagram шоумен Максим Галкин поделился памятными кадрами, «подловив», как 72-летняя Алла Пугачева встречала его со съемок в Грязи. Видимо, любая разлука, пусть даже и не продолжительная, дается супругам нелегко.

Скучают по отцу и восьмилетние двойняшки Гарри и Лиза. Они отплясывали у окна вместе со своей именитой мамой. Подойдя к дому, ведущий программы «Лучше всех» на Первом канале увидел эту забавную домашнюю миниатюру. И запечатлел танцующую счастливую Аллу Борисовну на камеру, позже поделившись кадрами в микроблоге.

«Я всегда в разных спальнях сплю»: как 72-летняя Пугачева устроила свою семейную жизнь с молодым мужемПримадонна дала понять, что она не делит одну комнату с Максимом Галкиным. Вечерами каждый идет к себе.

Примадонна размахивала руками, пританцовывая на месте с Лизой и Гарри, которые не уступали маме в танцевальном искусстве. Сам Максим остался в полном восторге от того, как его встречает семья. Ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин уточнил, что считает шоумена фантастическим отцом, которому удается быть рядом с детьми при всей своей колоссальной занятости.

«Свадьба у них была не роскошная, а милая»: какие сказки Пугачева придумывала для маленькой ЛизыВ одном из своих интервью Примадонна рассказала, какую тактику она использовала при воспитании двойняшек — Гарри и Лизы.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

14.04.2020
Максим Галкин и Алла Пугачева с ранних лет приучают 6-летних Лизу и Гарри к работе по дому, устраивая импровизированные

29.04.2020
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьмиАлла Пугачева, ставшая мамой близнецов в уже пожилом возрасте, старается ни в чем им

04.04.2020
Отечественный телеведущий Максим Галкин поделился, как они с семьей проводят время в период карантина из-за коронавируса. Шоумен рассказал Ивану

31.03.2021
Максим Галкин показал, как Алла Пугачева «отрывалась» на дне рождения внучки Клавдии Земцовой. Роликом юморист поделился в своем инстаграм-аккаунте

выбрать фон