«Мамин вечер вне дома»: Водянова в пальто цвета индиго и бархатных перчатках с украшениями вышла в свет

02.12.2021
0
134

Модель впервые за несколько недель собралась на светский раут. Она похвасталась женственным нарядом и украшениями Bulgari.

«Мамин вечер вне дома»: Водянова в пальто цвета индиго и бархатных перчатках с украшениями вышла в свет
Наталья Водянова. Фото: Globallookpress.com

Наталья Водянова уже давно живет в Париже. Именно там она начала строить карьеру топ-модели. Теперь Наталья одна из самых успешных манекенщиц в мире. Она выступала на показах мод люксовых брендов и дружит с именитыми дизайнерами.

При этом модель в прошлом году вышла замуж за миллиардера Антуана Арно. Она подарила ему сыновей: Максима и Романа. А от первого брака у нее есть еще трое детей: Лукас, Нева и Виктор.

Яркая и элегантная: Водянова в алом платье миди и сапогах-трубах появилась на публикеМодель открыла планерное заседание, посвященное Специальной Олимпиаде в России.

Недавно Водянова посетила родной Нижний Новгород. Она приехала поздравить бабушку с днем рождения, но уже на следующий день ее родственницы не стало. Для модели это было большой утратой.

На днях она выступила на форуме в Москве, а теперь, по всей видимости, многодетная мама вернулась в Париж. Она собралась впервые за долгое время выйти в свет.

Перед камерой Наталья покрасовалась в модном пальто с широким воротником цвета индиго. Наряд дополнили бархатные перчатки. На шее красовалось колье с бриллиантами в виде змеи, а на руке был подобный браслет. Украшения Bulgari стали изюминкой ее наряда. Она собрала волосы в высокий хвост и сделала нежный макияж.

«Мамин вечер вне дома! Спасибо команде моей мечты за то, что подготовили меня и создали настроение», — отметила звезда.

Поклонники восхитились тем, как выглядит модель. Многие осыпали ее комплиментами. «Какая красивая вы! Наряд просто огонь», «Сама женственность и нежность», «С вами никто не сравниться», «А мы скучали», «Ну что за дива», «Очень элегантная», «Мне кажется, змеи это не ваша тема! Но наряд сногсшибательный», «Сколько грации», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Водянова
Наталья Водянова. Фото: instagram.com/natasupernova/

Смотрите также:

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

23.04.2020
Наталья Водянова с подросткового возраста стала покорять мировые подиумы. Теперь многие называют ее нижегородской Золушкой. Она смогла добиться мировой славы

24.03.2020
Наталья Водянова трогательно поздравила свою 14-летнюю дочь с днём рождения. Девочку зовут Нева, наследница родилась от первого супруга Джастина

09.12.2020
38-летняя Наталья Водянова успела не только построить головокружительную карьеру в модельном бизнесе, став иконой стиля и красоты для многих


выбрать фон