Отметили успех: Татьяна Навка запечатлела свою маму в белоснежной шубе в центре Москвы

30.11.2021
0
140

Фигуристка впервые показала отрывок из новой постановки на Красной площади. Поддержать ее приехали родные.

Отметили успех: Татьяна Навка запечатлела свою маму в белоснежной шубе в центре Москвы
Татьяна Навка. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

Татьяна Навка является одной из лучших фигуристок. Она не скрывает, что любит проводить время на льду. И хоть спортсменка давно не участвует в соревнованиях, она создает красочные ледовые представления.

Каждый год Навка гастролирует с новыми представлениями. Порой в них участвует ее дочка Надежда. Девочка только в этом году пошла в школу, но делает большие успехи в спорте и приносит домой медали.

Навка в сливочных брюках клеш и белоснежном пуховике появилась на ГУМ-катке с ЧернышевымФигуристка вновь стала той, кто открыл главный каток страны. Она показала отрывок из ледового шоу «Лебединое озеро» с мужем Анастасии Заворотнюк.

На днях на Красной площади открыти ГУМ-каток. На мероприятии собралось большое количество знаменитостей: Стеша Маликова, Агата Муцениеце, Ксения Собчак, Марина Худина, Юлия Барановская и другие известные персоны.

Навка выступила на льду в Петром Чернышевым, показав отрывок из новой постановки «Лебединое озеро». Потом фигуристка пообщалась с журналистами и отправилась в домик, где отпраздновала удачное катание в компании друзей и родных.

Сначала она показала свою сестру Наталью, которая пришла с детьми. Родственница поздравила фигуристку. Также там была мама олимпийской чемпионки Раиса Анатольевна, которая предстала в белоснежной шубе оверсайз и с пуховым платком.

«Скоро Новый год! Ура! „Лебединое озеро“ мы начали! Первый прокат очень хороший, я считаю! Вот, снимай маму мою, маму! Я руки специально для мамы делала.

Тебе понравилось? Мама меня специально подготавливала к этой роли всю жизнь. И вот наконец-то ее мечта сбылась! Она тренировала меня, как надо руками делать», — поделилась звезда.

«Самое главное — руки! Лебедь же! А руки это крылья!» — пояснила Раиса Анатольевна.

Поклонники восхитились моложавой мамой фигуристки. Многие также пришли в восторг от костюма Навки, которая была в шифоновом платье и ободке с перьями на голове. Напомним, что ее ледовое шоу «Лебединое озеро» пройдет с 25 декабря по 8 января в доме спорта «Мегаспорт».

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.04.2020
Татьяна Навка вспомнила былые времена и показала в интернете архивные кадры с Анастасией Заворотнюк. Известная фигуристка верит и надеется в

13.04.2020
Татьяна Навка заявила, что созрела для нового грандиозного проекта — балета на льду по мотивам произведения Петра Чайковского.В «Инстаграме» Навка

31.10.2021
Татьяна Навка в разделе Stories Instagram показала подготовку дочери Надежды и супруга Дмитрия Пескова к Хэллоуину. Фигуристка рассказала, что её

08.04.2017
Татьяна Навка сбежала из Москвы после скандального видео с Натальей Подольской. На свежем фото в Instagram спортсменка релаксирует в одиночестве среди пальм. Напомним, ранее звезда опубликовала видео со дня рождения Владимира Преснякова.

26.03.2020
Известная российская фигуристка Татьяна Навка не теряет времени на карантине в связи с распространением коронавируса и продолжает тренироваться дома. По


выбрать фон