Всегда на стиле: Алсу в блузке с объемными рукавами отметилась с дочкой Микеллой

29.11.2021
0
154

Певица показала, как ее наследница практикует английский язык.

Всегда на стиле: Алсу в блузке с объемными рукавами отметилась с дочкой Микеллой
Алсу. Фото: instagram.com/alsou_a/

Алсу является популярной исполнительницей. Она строит карьеру с малых лет. Теперь певице уже 38 лет, но она предпочитает держать себя в форме и ухаживать за собой.

Артистка всегда выбирает женственные образы для выступлений. В обычной жизни она тоже предпочитает быть одетой с иголочки. При этом все чаще звезда обращает внимание на молодежный стиль. Она снимает видео с дочками Микеллой и Сафиной.

«Глазами любимого»: Алсу в белоснежном платье в пол повеселилась на вечеринке с женой КрутогоПевица в компании Яна Абрамова предстала на празднике Ольги Крутой в Дубае. Она даже потанцевала на танцполе под хит Филиппа Киркорова.

На этот раз Алсу решила показать, как ее младшая дочка практикует английский язык. Сама Микелла предстала в сером свитере оверсайх и мешковатых джинсах. Образ дополнили кроссовки.

Она сидела с ноутбуком на подоконнике. Потом к ней подошла мама. Певица облачилась в белую блузку оверсайз с объемными рукавами. Она тоже пообщалась на английском языке в режиме онлайн.

«Ни для кого не секрет, что большую часть своего детства и юности я провела в Лондоне. В какой-то момент я даже начала думать на английском, и это говорит о том, что я стала настоящим его носителем. Мои дети также с малых лет общаются на разных языках, на каких-то свободно, на каких-то с практикой с носителями», — написала звезда.

Поклонники были рады видеть артистку. Многие отметили, что ее дочка повзрослела. «Какая же вы красотка, Алсу!», «Микелла бомба», Ну какая у вас взрослая дочка«, «Вы очень милые», «Алсу просто сногсшибательная всегда», «Хочется чаще видеть вас с дочками», — стали писать пользователи Сети. Напомним, что у певицы также есть сын Рафаэль, но пока она редко показывает.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

23.10.2021
Алсу опубликовала на личной странице в Инстаграм отрывок из видео, на котором запечатлена ее дочь Микелла. Девочка исполняет песню на

23.10.2021
Исполнительница Алсу в микроблоге Instagram поделилась с поклонниками роликом, в котором её дочь Микелла Абрамова проникновенно исполнила композицию. Артистка восхитилась

21.07.2020
Алсу Абрамова – не только знаменитая певица и мама троих детей. Она для многих поклонников является источником вдохновения и признанной иконой


выбрать фон