Кукольный образ: Кудрявцева в приталенном платье с воротничком «Клодин» предстала на съемке

29.11.2021
0
169

50-летняя телеведущая решила покрасоваться в женственном наряде.

Кукольный образ: Кудрявцева в приталенном платье с воротничком «Клодин» предстала на съемке
Лера Кудрявцева. Фото: instagram.com/leratv/

Лера Кудрявцева является одной из самых известных телеведущих в стране. Она не скрывает, что много времени проводит на съемках и порой это ее утомляет.

Однако в кадре блондинка всегда не только выглядит безупречно, но и одета с иголочки. Примечательно, что в обычной жизни ей нравятся простые, но яркие наряды. А вот для мероприятий звезда наряжает в роскошные платья.

«Такая красивая!»: Кудрявцева в алом костюме с жакетом на запах предстала на съемкахТелеведущая поделилась кадрами из студии, где работает с Антоном Привольновым.

Еще на днях Лера проводила выходной с дочкой Марией. Она с радостью наблюдает как малышка взрослеет. Но ей приходится отлучаться ради съемок. На этот раз телеведущая приехала на шоу «Секрет на миллион».

Она покрасовалась в гримерке в темно-синем прителнном платье принтом. Наряд в кукольном стиле украсил воротник «Клодин» и белые манжеты. Стоит отметить, что такой воротник стал популярен. Ирина Пегова, Ольга Бузова и другие звезды отметились в таком образе.

Поклонники были восхищены тем, как выглядит Кудрявцева. Многие осыпали ее комплиментами. Телеведущая показала, что и в 50 лет можно экспериментировать с образами.

«Ну какая красотка», «Как мне нравятся эти воротнички», «Безумно красиво», «Лерочка, ну вам словно 20 лет», «Какие у вас всегда прелестные наряды», «Такие образы вам особенно идут», «Лерочка, вы очаровательны», «Словно стали еще моложе», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

18.04.2020
Лера Кудрявцева48-летняя Лера Кудрявцева убеждена

30.10.2021
Лера Кудрявцева в разделе Stories Instagram поделилась с поклонниками коротким роликом, показав, как дочь Мария ест борщ и по-взрослому

выбрать фон