«Юбку то натянула!»: Бузова в косухе с бахромой и ботфортах «зажгла» с Водонаевой на вечеринке

29.11.2021
0
158

Ольга Бузова является одной из самых популярных персон в России. Она не перестает работать над собой и открывать в себе новые таланты. Телеведущая в этом году снялась в новых проектах.

Она стала ведущей шоу «Звезды в Африке», а также наставницей в проекте «Х-Фактор. Беларусь». Артистка также снялась в голливудском фильме. Не так давно она смогла провести время на вечеринке.

Акцент на щиколотки: Бузова в алом платье мидакси с эффектом глянца предстала на шоу «Х-Фактор»Телеведущая снова приехала в Минск, чтобы поддержать своих подопечных. Она выбрала яркий образ.

Бузова приехала на праздник, чтобы поздравить друга. там она встретила Алену Водонаеву, с которой враждовала на «Доме-2». Но они успели помириться, поэтому веселились вместе.

Подруги даже оделись в одном стиле. Телеведущая была в боди с декольте и кожаной мини-юбке. Образ дополняли косуха с бахромой и ботфорты. Она блеснула ложбинкой греха, танцуя на вечеринке.

Ольга Бузова и Алена Водонаева. Фото: instagram.com/alenavodonaeva/

Водонаева привыкла выглядеть привлекательно. На этот раз она выбрала лосины и косуху оверсайз. Ее образ тоже дополняли высокие каблуки.

«Это был роскошный Ноябрь. Благодарю всех причастных. Никита, с днем рождения», — написала Алена.

Поклонники были удивлены тем, как выглядит Ольга. Многие посчитали, что она даже затмила свою подругу. «Ольга, такая красотища», «Как странно вас видеть вместе», «Оля более оголенная, чем Алена! Вот это да», «Ну какой бюст у Бузовой! Откуда?», «Очень красивые, но наряды не айс», «Юбку то натянула!», «Что творит!» — прокомментировали пост подписчики.

Ольга Бузова и Алена Водонаева. Фото: instagram.com/alenavodonaeva/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.05.2020
Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова решила снова стать участницей популярного реалити «Дом-2», ведущей которого она была в

15.11.2021
Москва, 15 ноября - АиФ-Москва. Певица и телеведущая Ольга Бузова отметилась скандалом на шоу «Х-Фактор», которое выходит на телеканале


выбрать фон