Полюбила женатого?: как Кристина Асмус на пути к славе оказалась в «любовном треугольнике»

01.11.2021
0
87

На днях тайное стало явным — поклонники выяснили, с кем сейчас строит отношения актриса Кристина Асмус. Звезда нашумевшего фильма «Текст», как оказалось, встречается с продюсером, у которого есть двое детей и, возможно, жена.

Мужчина благополучно закрыл от всех свой микроблог, но любопытная публика уже все разглядела — и брюнетку (видимо, мать его детей), и наследников, и тот самый мотоцикл, на котором он катал Асмус.

Пока поклонники Асмус поделились на два лагеря — одни ее клеймят, другие поддерживают, — мы выяснили, какие романы еще были у звезды «Интернов» и «Текста» по пути к славе.

Кристина Асмус: настоящая фамилия, детство, родители, образование

Кристина Игоревна Асмус родилась 14 апреля 1988 года в городе Королеве под фамилией Мясникова. Представляться Асмус — по немецкой фамилии своего деда по материнской линии – девушка решит, когда начнет получать пробивать себе путь к кинославе. У родителей Кристины, Игоря и Рады Мясниковых, в семье росли еще три дочки – Карина, Ольга и Екатерина.

Кристина Асмус в детстве
Кристина Асмус в детстве. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Детство будущей телезвезды было голодным и стесненным. Вшестером семья жила в однокомнатной квартире, отец работал в ракетном центре, мама была домохозяйкой. Позже они смогли переехать в двухкомнатную хрущевку, когда глава семьи занялся своим небольшим делом. Но, по воспоминаниям самой Кристины, они часто голодали.

Ани Лорак: как талантливая девочка из интерната покорила сцену и стала одной из самых популярных певицПопулярная украинская дива выросла в бедной семье, но благодаря своим вокальным данным смогла покорить эстраду.

Но несмотря на нужду, родители вкладывались в образование и воспитание дочек. Кристину в шесть лет отдали на гимнастику, и девочка ежедневно трудилась в зале, без выходных и праздников, чтобы стать чемпионкой. Добившись звания кандидата в мастера спорта, девочка бросила спорт в 15 лет, когда определилась с профессией – она решила стать актрисой.

Кристина Асмус с сестрами и родителями
Кристина Асмус с сестрами и родителями. Фото: instagram.com/asmuskristina/

В подростковом возрасте будущая актриса начала посещать местную театральную студию, с удовольствием участвовала в постановках. И по завершении спортивной «карьеры» целиком сосредоточилась на подготовке к поступлению в театральный вуз.

Кристина Асмус в 16 лет. Фото: instagram.com/asmuskristina/

В 2005 году Кристина Мясникова-Асмус отправилась в Москву поступать во МХАТ. С успехом пройдя вступительные испытания, она была зачислена на курс Константина Райкина. Студенческая жизнь оказалась богата на события, съемки и новые знакомства, и девушка расслабилась, забив, что называется, на учебу.

Руководитель курса прогулы Асмус не простил. Он отчислил ее и еще целую плеяду ставших впоследствии знаменитыми студентов, среди которых были Павел Прилучный, Настасья Самбурская, Григорий Добрыгин и другие. И Кристина вернулась в родной город. Только неудача ее не сломила – девушка не бросила мысли стать дипломированной актрисой, параллельно трудясь в местном ТЮЗе и готовясь к поступлению.

Кристина Асмус и Борис Клюев
Кристина Асмус и Борис Клюев. Фото: instagram.com/asmuskristina/

И в 2008 году Асмус прошла испытания в Театральное училище им. Щепкина. Ее руководителем стал Борис Клюев, и сейчас Кристина в приоритете оставила учебу, чтобы не наступить второй раз на те же грабли. И в 2012 году окончила курс, став одной из лучших.

Кристина Асмус: карьера в кино

Во время учебы в Щепкинском училище Кристина Асмус принимала участие в различных кастингах. И в 2010 году, обойдя две тысячи конкурентов, попала на ТНТ в сериал «Интерны». Так Асмус вытянула свой счастливый билетик, попав на экраны и моментально прославившись.

Роль интерна Вари Черноус сделала Кристину Асмус всенародной любимицей. Старательная, романтичная и симпатичная студентка медвуза под началом деспотичного доктора Быкова, которого исполнил Иван Охлобыстин, показала себя во всей красе. И для многих даже стала секс-символом. Ее начали узнавать на улицах, брать автографы, делать фото.

Кристина Асмус в роли Вари Черноус в сериале «Интерны». Кадр из сериала

Насыщенный съемочный график мало что позволял Асмус, но ей удалось дебютировать на большом экране. Кристина снялась в фильме «Елки» в 2010 году, а через два года исполнила главную роль в комедии «Zолушка».

Стать заложницей одного образа в планы амбициозной блондинки не входило, и в 2013 году Асмус приняла решение покинуть «Интерны». После чего появилась в ряде ярких сюжетов. Например, в 2015 году Асмус стала партизанкой Галей Четвертак в фильме «А зори здесь тихие».

Кристина Асмус в фильме «А зори здесь тихие». Фото: instagram.com/asmuskristina/

В следующем году исполнила роль гимнастки Светланы Хоркиной, снявшись в картине «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Кстати, ее спортивное прошлое позволило все трюки на ковре исполнять самостоятельно, а Хоркина осталась под впечатлением от работы Асмус.

Кристина Асмус в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Фото: instagram.com/asmuskristina/

Следом за полноразмерной работой в творчестве актрисы появились сериалы. В 2016 году Асмус появилась многосерийной картине «Тайна кумира», в 2018-м – «Герой по вызову», в 2019-м – «Входя в дом, оглянись».

Но самым знаковым и спорным в карьере Кристины Асмус по сей день остается фильм «Текст» (2019 год). В драме актриса исполнила роль девушки антигероя, появившись на экране в столь откровенных сценах, что поклонники и хейтеры до сих пор припоминают ей эти кадры, а за ее мужем, правда, уже бывшим, на какое-то время даже закрепилось обидное прозвище «куколд».

В защиту Асмус выступили многие звезды. Тот же Иван Янковский, снявшийся с ней в горячей сцене, подчеркнул, что раз все поверили и убеждены, что секс был по-настоящему, значит, они отлично отработали и смогли вжиться в роли безупречно.

Да и Гарик Харламов защищал жену, утверждая, что ее работа – сниматься в фильмах, она актриса, а от актрисы требуется перевоплощение. Что и удалось Кристине в «Тексте» просто блестяще.

Кристина Асмус брюнетка. Фото: instagram.com/asmuskristina/

В 2020 году Асмус снялась в фильме «Китобой». Здесь девушка тоже оголялась – по сюжету она играет вебкам-модель и снимает с себя все ради заработка.

Кристина Асмус: карьера в театре, ТВ, другие проекты

Окончив училище, Асмус поступила на службу в Московский драматический театра имени Ермоловой, где трудится по сей день. в репертуаре театра с участием Асмус есть несколько постоянных спектаклей: «Язычник», «Утиная охота», «Дачники», «Самоубийца», «Текст» и «Леди Макбет Мценского уезда».

Асмус сняла наращенные ресницы: как выглядит актриса с естественными глазами без тушиКристина Асмус рассталась с театральным эффектом на веках ради новой роли в кино.

Регулярно голубоглазая блондинка появляется в различных телешоу. В 2012 году она стала участницей проекта «Жестокие игры» и смогла дойти до финала.

Кристина Асмус в спектакле «Язычник». Фото: Global Look Press

В 2014 году Асмус появилась на льду в пятом сезоне всенародно любимого шоу «Ледниковый период». Здесь в паре с Алексеем Тихоновым она покорила телезрителей, но не удивила жюри и вскоре выбыла из шоу.

Кристина Асмус и Алексей Тихонов на «Ледниковом периоде». Фото: instagram.com/asmuskristina/

В 2020 году Кристина Асмус стала ведущей экстремального шоу «Золото Геленджика». Вместе с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригезом красотка помогала и направляла участников к победе.

Кристина Асмус с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригезом на шоу «Золото Геленджика. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Кристина Асмус: личная жизнь

О личной жизни до замужества Кристина Асмус особо не распространялась. Известно, что у нее был короткий роман с однокурсником Виктором Степаняном. Но не более – отношения быстро сошли на нет.

Во время съемок в «Интернах» в 2012 году актриса познакомилась со звездой сериала «Универ» Алексеем Гавриловым. И непродолжительный период времени они встречались. Об этом романе публика узнала лишь в 2020 году – Гаврилов сам поведал об этом в одном из интервью. Он отметил, что его пассия целиком отдавалась работе и, выбирая между отношениями и съемками, всегда отдавала приоритет второму. Они быстро потеряли взаимопонимание и разошлись.

Алексей Гаврилов. Фото: Global Look Press

В 2012 году на съемках Асмус познакомилась с юмористом Гариком Харламовым, резидентом Comedy Club. Оказалось, что сначала они сблизились на фоне общего увлечения – оба обожают футбол. И общение у них началось с онлайн – с обсуждения спортивных новостей в Твиттере. Кстати, первое впечатление Гарик оставил о себе как о пошлом и самовлюбленном типе, позже вспоминала актриса.

Гарик Харламов. Фото: Global Look Press

В 2013 году Гарик Харламов сделал предложение Кристине Асмус. Пара расписалась, но вскоре появились новости об их разводе. Оказалось, что это правда: их брак был признан недействительным, поскольку Харламов еще оставался женат на первой супруге Юлии Лещенко.

Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Пройдя соответствующие процедуры, Харламов вновь женился на Асмус. И в январе 2014 года у пары родился первенец – дочка Настя. Звезда быстро пришла в форму после родов и сейчас весит 47 кг при росте 164 см. Да и в декретном отпуске красотка не задержалась и очень скоро снова вышла на сцену родного театра.

Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочкой Настей. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Но в июне 2020 года звездная пара внезапно объявила о разводе. Ничто, казалось, не предвещало такого поворота, но артисты уверяли – это не шутка. Хотя поклонников ввели в заблуждение догадки и заявление Владимира Маркони, что, дескать, Асмус и Харламов участвовали у него в шоу Comment Out, и объявить о разводе было одним из заданий. Однако, все это было далеко от правды, и спустя 8 лет семейной жизни Кристина и Гарик все-таки развелись.

Причем, как оказалось, о разводе они с Гариком договорились еще год назад. Так что это решение оказалось обдуманным и взвешенным.

Кристина Асмус с Борисом Кокиным. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Недавно Кристина заинтриговала кадрами на плече у мотоциклиста. Оказалось, что это 37-летний Борис Кокин, исполнительный продюсер сериалов «След», «Последний мент», «Сидя дома».

В его теперь уже закрытом микроблоге есть снимки с мотоциклом, а также те самые свитер и кепка, которые засветились у Асмус. Сама актриса призналась, что уже познакомила мужчину с родителями. Но у кинодеятеля, возможно, есть жена — он отец двоих детей.

Кристина Асмус: откровенные фото

На волне славы благодаря «Интернам» в 2010 году Кристина Асмус украсила собой обложку мужского журнала Maxim. В материале красотка воплотила образ инопланетянки с татуированным телом. В том же году издание признало голубоглазую блондинку самой сексуальной женщиной.

Обнаженная Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Сама Асмус периодически выкладывает провокационные кадры в своем микроблоге, будоража фолловеров и вызывая гнев хейтеров. Но блондинку обратная связь, судя по реакции, мало волнует.

Кристина Асмус: диета, похудение

Несмотря на свою хрупкость и невысокий рост, Кристина Асмус утверждает, что склонна к полноте. И чтобы оставаться в идеально стройной, блондинка старается следить за питанием, устраивает себе голодные дни, а также не позволяет лишних сладостей.

Кристина Асмус в купальнике. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Не так давно Кристина Асмус возобновила свои тренировки в гимнастическом зале. Девушка спустя более чем 15 лет вновь вернулась на ковер и признается – тело все помнит.

Кристина Асмус сейчас: проекты, доходы

В настоящее время Кристина Асмус задействована сразу в нескольких кино- и театральных проектах. Новый сезон в театре Ермоловой стартовал с премьеры «Леди Макбет Мценского уезда», где актриса исполнила главную роль.

Скоро на больших экранах появится сразу два фильма с участием экс-звезды «Интернов» — «Декабрь», кстати, с Сергеем Гилевым в ролях, и «Хочу замуж», где также отметились Милош Бикович и Марина Александрова.

О том, сколько зарабатывает Кристина Асмус, актриса не распространяется. Девушка не раз признавалась, что очень любит свою работу и готова даже работать за символические деньги. В театре она, по ее рассказам, в прошлом году получала менее 22 тысяч рублей. А вот суммы гонораров за кинопроекты девушка не озвучивает.

Смотрите также

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

01.04.2020
Кристина АсмусСейчас 31-летней Кристине Асмус чаще всего задают вопросы касательно ее собственной семьи: отношений с Гариком Харламовым, воспитании дочки

14.04.2020
Кристина Асмус14 апреля Кристине Асмус исполняется 32, и с уверенностью можно сказать, что к этому моменту она стала одной из

04.06.2020
Актриса Ирина Асмус показала фотоснимок с пышными ягодицами, после чего поклонники артистки выразили своё мнение. Звезда нашумевшего фильма «Текст», по

26.04.2021
На прошлой неделе Кристина Асмус с размахом отметила свой день рождения. 14 апреля, напомним, актрисе исполнилось 33 года. Кристина Асмус

20.03.2020
Кристина Асмус взволновала фанатов снимком топлес. Соответствующий пост звезда «Интернов» разместила в Instagram.Зрители только успокоились и перестали критиковать Асмус

05.10.2021
Звезда сериала «Интерны» и фильма «Текст» Кристина Асмус показала провокационный снимок на своей странице в Instagram. На фото актриса позирует

25.07.2020
Кристина Асмус и Гарик Харламов, пребывающие пока еще в статусе официальных супругов, больше не являются подписчиками друг друга в социальной

11.06.2020
32-летняя актриса Кристина Асмус на своей странице в социальной сети поделилась с поклонниками фото, на котором предстала без макияжа

03.04.2020
Кристина Асмус рассказала, что они с Гариком Харламовым не отдыхают из-за юмориста. Актриса заявила, что она вынуждена летать в

23.07.2020
Кристина Асмус пошутила на тему развода с Гариком Харламовым.В «Инстаграме» звезда «Интернов» опубликовала серию своих фотографий, сделанных на фоне

25.03.2020
Кристина Асмус, подвергшаяся травли за сексуальную сцену в «Тексте», поделилась «горячими» снимками, сделанными во время съемок фильма «Китобой». О роли

08.06.2020
Актриса Кристина Асмус рассказала, что практически не видит своего мужа Гарика Харламова, несмотря на то, что они оба находятся на

14.04.2020
Кристине Асмус 14 апреля исполняется 32 года. Из-за карантина актриса решила не устраивать шумный праздник, а анонсировала в этот

27.03.2020
Кристина Асмус продолжает покорять российский кинематограф. Подробностями звезда поделилась в своем личном Instagram, передает Politeka.net.В частности, Кристина Асмус


выбрать фон