Подчеркнула фигуру: 38-летняя Алсу в сверкающем платье в пол и на шпильках устроила дефиле

01.11.2021
0
186

Певица поделилась кадрами, на которых предстала в женственном образе.

Подчеркнула фигуру: 38-летняя Алсу в сверкающем платье в пол и на шпильках устроила дефиле
Алсу. Фото: instagram.com/alsou_a/

Алсу является популярной певицей. Она выступает на сцене с юных дет. Исполнительница хита «Зимний сон» во время пандемии не появлялась на публике, а проводила время с семьей. Но в этом году она снова стала выходить в свет. Артистка в свои 38 лет может похвастаться стройностью и моложавым видом. При этом она любит женственно выглядеть, поэтому часто носит платья. Но в обычной жизни ее можно увидеть и в джинсах.

Две грации: Топурия в мерцающем мини-платье и прозрачных босоножках вышла на сцену с АлсуСолистка группы «А’Студио» решила принять участие в шоу «Дуэты». Она не подозревала, что споет с Алсу.

Ранее Алсу уже принимала участие в шоу «Дуэты». Тогда она спела с дочкой Микеллой. А вот в новом выпуске музыкального проекта певица была удивлена, когда на сцене с ней оказалась Кети Топурия.

После эфира артистка поделилась кадрами, сделанными в день съемок. На них певица дефилирует по коридору в сверкающем платье в пол и бежевых босоножках на шпильке. Наряд подчеркнул ее фигуру.

Поклонники были сражены тем, как выглядит многодетная мама. Многие отметили, что этот образ идет Алсу. Она получила большое количество комплиментов.

«Вы выглядите очень прелестно», «Когда-нибудь я научусь и такие платья шить», «Идеальная», «Какая красотка», «И как тут догадаться, что она мама троих деток», «Очень красивая и платье роскошное», «Это бесподобно», «Как же тебе идет вся эта роскошь», «Элегантная и утонченная», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

15.06.2020
36-летняя Алсу пополнила гардероб обновками к лету. Так, знаменитость устроила дома импровизированную фотосессию, продемонстрировав свои покупки верным почитателям. На

27.05.2020
В одном из интервью Алсу призналась, что узнав своего будущего мужа поближе — она сразу поняла: он станет отцом ее детей

18.10.2021
В конце сентября 2021 года на телеканале "Россия 1" стартовало новое шоу "Дуэты". Согласно правилам проекта, участники не знают, с


выбрать фон