«Модница в декрете»: стилист поаплодировала стильным образам сериальной жены Нагиева Марии Горбань

24.10.2021
0
214

Наряды актрисы рассмотрела имиджмейкер Мария Рябова.

«Модница в декрете»: стилист поаплодировала стильным образам сериальной жены Нагиева Марии Горбань
Актриса Мария Горбань. Фото: @ gorban_masha.

В этот раз героиней рубрики «Модница недели» стала молодая мама, актриса и сериальная жена актера Дмитрия Нигаева Мария Горбань. Эта женщина не только прекрасно внешне, но и совершено обворожительно составляет комплекты. Прямо чувствует моду! Ее образы оценила эксперт портала Teleprogramma.pro, стилист-имиджмейкер Мария Рябова.

Многослойный образ для прогулок

В этом наряде Горбань отправилась гулять по Санкт-Петербургу. По городу, в котором хочется останавливаться возле каждого здания. Где хочется разглядывать каждый закоулок. И знаете, что? Маша не прогадала ни в чем: ни в выборе города, ни в выборе наряда.

Мария Горбань. Фото.
Актриса Мария Горбань. Фото: instagram.com/gorban_masha

«Мне нравится этот образ, очень стильный! Стеганые вещи сейчас на пике моды, так же, как и жилеты. Мария сделала комфортный многослойный образ, который отлично подходит для долгих прогулок. Аксессуары: кепка, очки, грубоватые ботинки прекрасно дополняют и «делают» лук. Даже сумка с намеком на бизнес меня здесь не смущает. 10 из 10».

Не хватило перчинки в виде бохо

Еще один весьма достойный образ актрисы. Стильный теплый и уютный. Такой наряд не составит труда повторить девушкам, следящим за тенденциями, но возьмите на вооружение совет нашего эксперта. Тогда вы будете выглядеть лучше оригинала!

Мария Горбань. Фото.
Актриса Мария Горбань. Фото: instagram.com/gorban_masha

«По-настоящему осенний образ! Пальто оверсайз, трендовая панама в комплекте. Нет ярких, кричащих элементов, спокойные, теплые цвета, мягкие фактуры делают образ уютным и комфортным. Замшевая фактура ботинок перекликается с пальто, дополняя его. Здесь все хорошо, единственное, что можно было бы заменить – сумку на модель в стиле бохо. 9 из 10».

Мария Горбань. Фото.
Актриса Мария Горбань. Фото: instagram.com/gorban_masha

Разорила гардероб супруга

Интересный образ, в котором Горбань отправилась на прогулку с ребенком. Вроде ничего нового, все это мы видим из года в год, но, так кажется только людям далеким от моды. Тут и худи с мужского плеча, и объемная байкерская куртка из последних коллекций. В общем зарекомендовавшая себя стрит-классика в современном исполнении.

Мария Горбань. Фото.
Актриса Мария Горбань. Фото: instagram.com/gorban_masha

«Дерзко и стильно! Базовые вещи, приготовленные со вкусом! Вещи оверсайз, будто из гардероба супруга или взятые оттуда на самом деле, выглядят очень классно. Здорово, что Мария может быть разной! 10 из 10».

Шуба испортила все

А этот образ мало у кого вызовет симпатии. Уже не первый год ведущие мировые дизайнеры воюют с любительница натурального меха. Маша светилам моды не вняла. Да еще и фасончик подкачал.

Мария Горбань. Фото.
Актриса Мария Горбань. Фото: instagram.com/gorban_masha

«Несмотря на трендовые сапоги образ не выглядит современно большей частью из-за шубы. Подобная модель имеют пару моментов, которые в сумме делают ее неактуальной: длина рукава и фактура. Платье тоже лучше выбрать чуть более свободное. 6 из 10».

Умеет носить оверсайз

Сколько фигур изуродовал такой комфортный и опасный оверсайз? Ну, не счесть! К Горбань это не относится.

Мария Горбань. Фото.
Актриса Мария Горбань. Фото: instagram.com/gorban_masha

«Мария отлично умеет носит оверсайз, образ хоть и простой, но стильный за счет интересных кроссовок и гольф. Белый цвет отлично освежает, что сыграет на руку при долгом перелете. Такой лук хорошо смотрится как с короткими шортами, так и со спортивными штанами. В последнем случае гольфы можно спустить до щиколотки и заправить штанины в них. 10 из 10».

Подводим итог

Сразу три образа Марии Горбань удостоились высшей оценки в 10 баллов из 10. Многослойный наряд для прогулки по Питеру, лук с одеждой из гардероба мужа и «самолетный» аутфитдостойны, чтобы их носила «Модница недели».

«Серебро» у наряда с панамой. Он не дотянул до «золота» всего один балл.

И замыкает тройку лидеров образ с натуральной шубкой. Ему стилист поставила 6 баллов из 10.

Справка Teleprogramma.pro

Мария Рябова – стилист-имиджмейкер. Прошла обучение в «Школа шопинга», «Школе модных профессий Restyle». Также Мария является экспертом в вопросах делового и светского протокола. Она работала в отделе протокола в крупной компании и дважды повышала квалификацию в вопросах делового протокола в РАНХиГС.

Мария Рябова. Фото.
Стилист Мария Рябова. Фото: личный архив.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.02.2021
Мария Горбань удивила поклонников! Актриса опубликовала серию снимков в свадебном платье со своим мужем Кириллом Зоткиным! Фото: @gorban_masha Фото: @gorban_masha

15.04.2021
Мария Горбань удивила поклонников! Актриса сообщила о беременности, появившись на обложке глянца с первой дочерью. «Это волнительно и очень долгожданно

11.02.2021
Звезда «Кухни» Мария Горбань не смогла сдержать слез при виде роскошного авто.В «Инстаграме» актриса опубликовала видеозапись, на которой «распаковывает

15.04.2021
Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань сообщила о беременности. Актриса поделилась новостью о грядущем пополнении в семье в «Инстаграме» через два

24.07.2020
Российская актриса Мария Горбань продемонстрировала многочисленным подписчикам необычный видеоролик. В нем она станцевала практически в обнаженном виде.В кино Мария

17.01.2017
Ольга Бузова Ольга Бузова, по ее собственному заявлению, возобновляет работу актрисы. Но делает это не на самой лучшей ноте.

17.01.2017
Телеведущая Ольга Бузова продолжает греметь в кулуарах российского шоу-бизнеса, где стала одной из самых обсуждаемых звезд в конце 2016 года из-за развода с экс-супругом Дмитрием Тарасовым. На этот раз звезда "Дома-2" стала фигуранткой скандала в

17.01.2017
После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой ушла в работу. Сейчас ведущая реалити-шоу «Дом-2» не только руководит проектом, но и поет, рекламирует товары в Интернете, а в ближайшем будущем появится на театральных подмостках.


выбрать фон