Старший сын Юлии Барановской – именинник: ведущая нежно поздравила Артема с 15-летием

09.12.2020
0
235
Юлия Барановская в голубой блузе

Известная российская телеведущая Юлия Барановская воспитывает троих детей, которые родились в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным. О том, как взрослеют Яна, Артем и Арсений знаменитость часто рассказывает подписчикам ее микроблога в Инстаграм. И в день рождения старшего наследника звезда решила поведать о собственных эмоциях, пишет Joinfo.ua.

Поздравление для старшего сына

"Мой сын С днём рождения тебя , мой родной , мое счастье ты навсегда изменил мою жизнь , когда в 10 утра 7 декабря появился на свет , ты наполнил мою жизнь смыслом и светом, ты своим рождением подарил мне счастье материнства" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - примечание редакции), - написала ведущая популярного проекта "Модный приговор".

Юлия Барановская и ее старший сын Артем

Юлия говорит, что Артем – умный, честный, чистый, талантливый, сильный и взрослый парень. Знаменитая мама верит в сына, любит его и обещает всегда быть рядом, когда ему потребуется помощь. По словам Барановской, она гордится Артемом и радуется тому, каким "классным" он растет.

Юлия Барановская и ее старший сын Артем

Ведущая пожелала старшему наследнику крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Юлия также дополнила трогательный пост красивыми фото из семейного архива. На них поклонники звездного семейства смогли увидеть кадры из красивой фотосессии мамы и сына.

Юлия Барановская и ее старший сын Артем

Поклонники и известные друзья Барановской присоединились к поздравлениям и пожелали имениннику всяческих благ. Пользователи сети также отметили, каким симпатичным парнем вырос сын ведущей и футболиста.

"С Днём рождения вашего сына! Здоровья крепкого, счастья и всего самого наилучшего в жизни!", "Какой красивый, счастья вам !!! С днём Рождения", "От всей души поздравляю, счастья и исполнения всех ваших желаний", "Какой красивый мальчик! С днём рождения! Пусть будет здоровым и счастливым", - пишут в Сети.

Юлия Барановская с детьми

А ранее фанаты обсуждали сходство Юлии и ее дочери. Яна Аршавина повзрослела и стала настоящей красавицей.

Фото: Instagram/baranovskaya_tv

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

10.06.2020
Известная российская теле- и радиоведущая Юлия Барановская давно уже не рассказывает о своей личной жизни. Недавно эксперты начали приписывать ей

10.04.2017
Поклонники известной телеведущей Юлии Барановской подозревают, что многодетная мама в скором времени сыграет свадьбу. Поводом для таких слухов в обществе и прессе стало появления на безымянном пальце знаменитости кольца, которое СМИ тут же окрестили

19.03.2020
Популярная российская певица Татьяна Буланова трогательно поздравила старшего сына Александра с днем рождения. В четверг, 19 марта, молодому человеку исполнилось

23.04.2020
Юлия Барановская34-летняя Юлия Барановская гордится тем, что ей удалось пройти через сложные испытания и стать успешным человеком. После болезненного


выбрать фон