Невестка Орбакайте в мини-платье из шифона отправилась отмечать годовщину с внуком Пугачевой

27.07.2020
0
227

Алена Краснова принарядилась, чтобы отметить с Никитой Пресняковым три года отношений в браке.

Невестка Орбакайте в мини-платье из шифона отправилась отмечать годовщину с внуком Пугачевой
Алена Краснова . фото: instagram.com/alenaakrasnova/

Никита Пресняков родился в звездной семьей. Его мамой является Кристина Орбакайте, а папой — Владимир Пресняков-младший. Не удивительно, что он стал музыкантом и выступает с рок-группой MULTIVERSE. Одно время молодой человек жил в Нью-Йорке с девушкой по имени Аида Калиева, но пара распалась в 2014 году. А спустя три года он женился но молодой модели Алене Красновой. Она была его соседкой по даче, что и свело два сердца вместе.

На стиле: невестка Орбакайте выбрала широкие джинсы и кружевную блузку с пышными рукавамиАлена Краснова похвасталась летним образом перед прогулкой с Никитой Пресняковым.

Карантин влюбленные провели на той самой бывшей даче Аллы Пугачевой, за которой певица поручила присмотреть внуку. А теперь супруги вновь живут в своей столичной квартире. 27 июля исполнилось ровно три года со дня их свадьбы. Годовщину они решили отпраздновать не дома, поэтому Алена принарядилась. В соцсети девушка похвасталась элегантным летним образом. Девушка облачилась в мини-платье из шифона с драпировкой.

Наряд кремового цвета с цветочным принтом она дополнила тонкими цепочками. А нежный макияж и локоны дополнили элегантный образ.

«Готова», — заявила Краснова.

На автомобиле она отправилась в центр Москвы. А Никита свой наряд не стал демонстрировать. Музыкант предпочитает кежуал стиль, поэтому чаще всего носит джинсы и футболки, но ради возлюбленной облачается и в пиджаки с рубашками. Скорее всего, пара проведет вечер в ресторане или клубе с друзьями. Они не скрывают, что любят веселиться.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.06.2020
Возлюбленная Никиты Преснякова поделилась в Stories свежими кадрами из видеоролика, представ перед объективом камеры в весьма провокационным образе. Так, 23


выбрать фон