«Какая сногсшибательная»: Лопырева в белоснежном бикини и на каблуках показала изящную спину

27.07.2020
0
208

Модель восхитила поклонников стильным пляжным луком.

«Какая сногсшибательная»: Лопырева в белоснежном бикини и на каблуках показала изящную спину
Виктория Лопырева. фото: globallookpress.com/

Виктория Лопырева не скрывает, что любит путешествовать. Когда ее сыну Марку Лео было всего несколько месяцев, она улетела из Майами в Европу. Тогда девушка переживала, как перенесет перелет малыш, но ребенок в итоге стал постоянно ездить с мамой. Вот и карантин модель провела с наследником и мужем Игорем Булатовым в Дубае, а когда границы открыли, то она на частном самолете перебралась в Турцию.

Сюрприз от мужа: Лопырева в мини-шортах и сверкающем топе отметилась на частном самолетеИгорь Булатов решил порадовать супругу, устроив ей таинственное путешествие. Именинница не знала, куда летит.

26 июля Виктория отпраздновала день рождения. Супруг устроил ей сюрприз. Он привез ее в аэропорт. Пара отправилась в очередное путешествие. Модель не знала, куда ее везут. Похоже, что вечеринка состоялась на пляже. На новых кадрах блондинка предстала в белоснежном бикини и пляжной накидке в тон. Девушка на каблуках позировала на яхте. Наряд позволило Лопыревой блеснуть соблазнительными изгибами фигуры и пышной грудью.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.05.2020
Российская модель Виктория Лопырева не станет испытывать шока и разочарования, если у нее или ее мужа пропадут любовные чувства в

26.07.2020
Модель и телеведущая Виктория Лопырёва изменила образ мышления после карантина в Дубае, а её муж Игорь Булатов остался прежним, поскольку


выбрать фон