«Ты же балерина!»: Лера Кудрявцева подловила годовалую дочку за танцами в розовом комбинезоне

25.07.2020
0
202

Телеведущая показала, как наследница разговаривает с ней.

«Ты же балерина!»: Лера Кудрявцева подловила годовалую дочку за танцами в розовом комбинезоне
Лера Кудрявцева с дочкой. фото: .instagram.com/leratv/

Лера Кудрявцева не так давно отпраздновала 49-летие. Телеведущая не перестает удивлять поклонников своим моложавым видом. Девушка после карантина отдохнула в Сочи вместе с годовалой дочкой Марией. Она успела искупаться в море и отдохнуть. Блондинка без стеснения позировала в купальнике. Ее наследница за время отдыха научилась кататься на самокате. Родительница не жалеет денег на кроху, постоянно пополняя ее гардероб.

Семейный уикенд: Лера Кудрявцева запечатлела дочку в стильных джинсах скинни в зоопаркеТелеведущая показала наследнице леопарда, белого медведя и даже льва. Кроха в свою очередь очаровывала прохожих своим стильным нарядом.

У дочки звезды появилась уже своя армия поклонников. Девочка всех покоряет своими голубыми глазами и модными образами. Кудрявцеву не раз спрашивали, разговаривает ли девочка, которой уже скоро исполнится два года. На этот раз телеведущая решила показать, что ее наследница уже знает много слов. Она запечатлела девочку, которая устроила дома танцы. Кроха облачилась в розовый комбинезон с принтом, а также натянула на талию надувной круг.

«Доча, а танцы где? Ты же балерина! Вон у тебя какая пачка», — спросила звезда. «Круг, шарик», — ответила ей дочка, разглядывая детали своего наряда.

А вечером Лера сняла наследницу за ужином. Кроха сидела на стульчике и ела гранат. «А ты сейчас что будешь делать?», — спросила она. «Читать», — сказала Маша. «А потом? Купаться», — поинтересовалась телеведущая. «Буль, буль», — ответила кроха. В заключении девочка сказала, что пойдет спать. Поклонников умилил трогательный разговор мамы с дочкой. Многие не подозревали, что наследница Кудрявцевой так умеет болтать. К слову, недавно блондинка удивилась, когда обнаружила у наследницы слова-паразиты.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

18.04.2020
Лера Кудрявцева48-летняя Лера Кудрявцева убеждена

09.08.2018
Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева впервые стала бабушкой. Ее сын от первого брака – Жан Ленюк – подарил матери внука, которого

05.04.2020
Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева уменьшила губы, откачав из них гель. О таком мнении заявила косметолог Марта Орлова в одном


выбрать фон