«Нежная, словно облако»: Навка облачилась в белоснежное платье-халат с запахом на фото с Бондарчук

25.07.2020
0
236

Олимпийская чемпионка демонстрирует утонченный вкус в одежде.

«Нежная, словно облако»: Навка облачилась в белоснежное платье-халат с запахом на фото с Бондарчук
Татьяна Навка/Фото: https://www.instagram.com/p/CC8JK0bgw6Q/

45-летняя Татьяна Навка облачилась в белоснежное платье с запахом на совместном фото со Светланой Бондарчук. Недавно олимпийская чемпионка по фигурному катанию вернулась к активной светской жизни после нескольких месяцев простоя. Долгое время Татьяна не могла общаться с друзьями из-за перенесенного коронавируса: спортсменка должна была убедиться, что контакт с посторонними людьми полностью безопасен.

После выздоровления Навка отправилась в отпуск – вместе с младшей дочерью Надеждой фигуристка устроила мини-тур по городам России, а вернувшись, сразу же отправилась на светскую тусовку, где весь вечер танцевала рука об руку с Лепсом, Пугачевой и другими мастодонтами шоу-бизнеса. После же дня рождения подруги Нади Оболенцевой Навка и вовсе задумалась над тем, чтобы организовать собственный отложенный вариант праздника, а пока Татьяна делится снимками с торжества Надежды.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

08.04.2017
Татьяна Навка сбежала из Москвы после скандального видео с Натальей Подольской. На свежем фото в Instagram спортсменка релаксирует в одиночестве среди пальм. Напомним, ранее звезда опубликовала видео со дня рождения Владимира Преснякова.

26.03.2020
Известная российская фигуристка Татьяна Навка не теряет времени на карантине в связи с распространением коронавируса и продолжает тренироваться дома. По

05.04.2020
Татьяна Навка вспомнила былые времена и показала в интернете архивные кадры с Анастасией Заворотнюк. Известная фигуристка верит и надеется в


выбрать фон