Нетребко в силуэтном платье и невесомой накидке из органзы выступила на старинной площади

24.07.2020
0
217

Оперная дива представила оперу «Тоска» в центре Неаполя.

Нетребко в силуэтном платье и невесомой накидке из органзы выступила на старинной площади
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. фото: globallookpress.com/

Анна Нетребко почти три месяца провела на карантине в Вене. Она скучала по сцене и переживала, что ее концерты возобновятся только осенью. Но певица смогла вновь отправится на гастроли уже в июне. Она делала перерыв, чтобы отдохнуть в Турции с семьей. Из поездки артистка вернулась загорелая и счастливая. Она пополнила гардероб и отправилась в Неаполь с мужем Юсифом Эйвазовым. Первые дни пара гуляла по городу и изучала местные достопримечательности.

Анна Нетребко в платье свободного кроя и в мюлях посетила старинную церковь в НеаполеОперная жива восхитилась контрастным итальянским городом, а поклонники оценили яркий аутфит самой звезды.

А 23 июля Нетребко с нетерпением стала готовится к необычному выступления. Вместе с супругом она исполнила оперу «Тоска» в «полуконцертном» исполнении, при участии дирижера Юураия Валчула, Людовика Тезье, хора и оркестра театра «Сан Карло». В соцсети оперная дива показала, как ожидала начала выступления. Она волновалась, стоя с мужем недалеко от сцены на старинной площади Неаполя.

Анна предстала в силуэтном платье в пол телесного цвета. Ворот-хомут позволил оголить плечи. Певица покрыла голову невесомой накидкой из органзы в тон наряду. Артистке сделали укладку и нанесли профессиональный грим. Она сосредоточенной наблюдала за происходящим. Рядом с ней стоял муж во фраке. Другие участники постановки распевались. Поклонники восхитились образом Нетребко. Многие соскучились по ее выступлениям.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в


выбрать фон