«Бюст просто вау!»: 42-летняя Пегова в купальнике блеснула сочными формами

24.07.2020
0
294

Актриса театра и кино не только активно снимается в различных телевизионных проектах, но и увлекается танцами.

«Бюст просто вау!»: 42-летняя Пегова в купальнике блеснула сочными формами
Ирина Пегова (Фото: Globallookpress.com)

42-летняя Ирина Пегова в одном из своих интервью призналась, что в юности она была очень стройной и даже худой. Однако с возрастом, по мере взросления, у будущей актрисы театра и кино появились все необходимые женственные изгибы. Покорять Москву экс-возлюбленная Дмитрия Орлова приехала из Нижегородской области. Мамы знаменитости — Вера Александровна до сих пор живет в Выксе. Сама Ирина время от времени наведывается в гости к родственникам, бывая на малой родине. Так, свои «карантинные» каникулы она провела за городом, поселившись в родительском доме. С собой Пегова взяла и четырнадцатилетнюю дочку Татьяну.

Помыть окна и почитать книгу: 41-летняя Пегова рассекретила, как развлекается на карантинеПосле съемок в Белоруссии актриса приехала на малую родину — в город Выкса.

На одной из фан-страничек Ирины Пеговой появились ее архивные летние фото, которые сама актриса ранее публиковала в личном профиле. Перед объективом фотокамеры знаменитость предстала в цветочном купальнике, блеснув красивой линией декольте и роскошным бюстом. Поклонники экс-супруги Дмитрия Орлова лишились дара речи, увидев эффектные пляжные снимки артистки.

Актриса Ирина Пегова
Ирина Пегова на отдыхе блеснула эффектной фигурой в цветочном купальнике (Фото: Instagram.com/pegovairina)

Помимо того, что Ирина снимается в кино и играет на театральной сцене, она также увлекается танцами. Это хобби помогает знаменитости поддерживать ее фигуру в тонусе.

Актриса Ирина Пегова
Поклонники лишились дара речи, увидев пляжные снимком актрисы (Фото: Instagram.com/pegovairina)

«Просто Афродита! Неземная красавица», «Что тут сказать?! Богиня», «Бюст просто вау! На зависть», «Ох! Ируся, полегче», «Казалось бы, далека от идеала инста-красоток! Но сколько в ней очарования, света и тепла! Такая особенная», «Все при ней: грудь, бедра, даже есть небольшой животик!! Ну и что?! Красотка», «Надоели эти тощие девицы!! Наконец-то вижу формы! Хоть есть на что взглянуть», «Восхитительная», — такие комментарии появились под снимком актрисы.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Ирина Пегова, которая находится на изоляции, начала заниматься живописью. Свои работы актриса показывает в аккаунте соцсети Instagram. Ирина Пегова проводит

20.04.2020
Ирина Пегова несколько недель провела на съемках в Белоруссии. Актриса дразнила поклонников, свободно гуляя по улицам Минска, катаясь на велосипеде


выбрать фон