43-летняя Маликова облачилась в белые мини-шорты и трендовые босоножки, как у Бородиной

21.07.2020
0
247

Сестра Дмитрия Маликова восхитила стильным образом на отдыхе в Ессентуках.

43-летняя Маликова облачилась в белые мини-шорты и трендовые босоножки, как у Бородиной
Инна Маликова . фото: .instagram.com/innamalikova/

Пока Дмитрий Маликов со своей женой Еленой Изасксон, дочкой Стешей и сыном Марком отдыхает на море, его сестра Инна Маликова проводит время в Ессентуках. Солистка группы «Новые Самоцветы» унаследовала красоту родителей, поэтому без стеснения облачается с мини-платья. После карантина ей удалось остаться в форме. Она сразу с головой ушла в работу. Так недавно девушка в белом платье блеснула на сцене в Витебске на «Славянском базаре».

«В модной тенденции лета»: Стеша Маликова в мини-платье с поясом-кушаком восхитила стилистаДочка Дмитрия Маликова на отдыхе похвасталась элегантным образом.

А вот на отдыхе Инна позволила себе более смелый образ. 43-летняя сестра Маликова на неделю вырвалась из Москвы и провела время в санатории. Она считает, что в России есть что посмотреть, поэтому она часто отдыхает в родной стране. На новом фото певица блеснула точеной фигурой в белых мини-шортах и черном топе-бюстье. В тон она подобрала трендовые босоножки с квадратным мысом. Такие же недавно купила Ксения Бородина, а также Виктория Лопырева.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.07.2020
Стеша Маликова с семьей уехала отдыхать на море. Даже на карантине девушка не могла полностью расслабиться. Она училась онлайн, помогала

26.03.2020
Стеша Маликова является дочерью певица Дмитрия Маликова. Девушка стала интересоваться модой еще со школы. Сейчас она учится в МГИМО. Наследница

12.03.2018
Наследнику Дмитрия Маликова так и не дали имя. При этом малышу уже почти месяц, но родители до сих пор не

23.04.2020
Стеша МаликоваДмитрий Маликов вновь стал отцом в 2018 году. О том, что скоро в их семье появится малыш, они с


выбрать фон