«Такая эффектная»: Нетребко в мятном платье-сорочке поднялась на сцену старинного театра

20.07.2020
0
223

Оперная дива посетила пресс-конференцию и провела экскурсию для поклонников. Образ артистки восхитил многих.

«Такая эффектная»: Нетребко в мятном платье-сорочке поднялась на сцену старинного театра
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. фото: globallookpress.com

Анна Нетребко после карантина постепенно вернулась к прежней жизни. Она стала гулять с родными, посещать музеи, зоопарки и другие места. А перед тем, как уехать на гастроли, артистка отдохнула с семьей в Турции. Две недели она нежилась на солнце и даже смогла приобрести бронзовый загар. Ненадолго певица вернулась в Вену, где у нее есть квартира, а на днях знаменитость приехала в Неаполь.

«Визуально стройнит силуэт»: Нетребко в воздушной блузке и широких брюках впечатлила стилистаОперная дива создала образ в пастельных тонах. Аутфит знаменитости оценила Лариса Тимиряева.

Нетребко первый день посвятила прогулкам по городу. Артистка в мини-шортах изучала улочки и гуляла по центру города с мужем Юсифом Эйвазовым, а накануне они посетили местный музей. Тогда оперная дива, которую многие считают иконой стиля, предстала в элегантном образе: брюках палаццо пудрового цвета и блузке с глубоким декольте. Летний образ подчеркнул ее отдохнувший вид. А 20 июля Анна с радостью отправилась на пресс-конференцию в театр «Сан Карло» 1737 года. Она поднялась на сцену в платье мятного цвета, напоминающем сорочку.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в


выбрать фон