Минус семь кило за две недели: звезда

15.07.2020
0
321

Анастасия Спиридонова за 14 дней скинула семь килограммов, набранных на карантине, и планирует сбросить еще десять.

Звезда «Голоса» Анастасия Спиридонова нашла эффективный способ борьбы с лишним весом. Исполнительница не мучает себя жесткими диетами, а худеет, получая удовольствие!

– Во время пандемии мы с мужем сидели на карантине, – рассказывает Настя. – Супруг дома – значит, обязательно трехразовое питание. Я себе в еде тоже не отказывала. За время пандемии я поправилась на семь килограммов.

Борьбу с весом Настя ведет всю сознательную жизнь. В свое время артистка перепробовала множество диет. Но ни одну из них так и не полюбила.

– Был период, когда я весила 85 килограммов, – говорит Настя. – Я была студенткой, и мне предстоял серьезный кастинг. Решилась на экстремальное похудение, которое никогда никому теперь не посоветую. В течение двух недель пила только кефир и скинула десять килограммов. Но едва не подорвала здоровье. У меня сильно кружилась голова, чуть не падала в голодные обмороки, доходило до колик! Ужас! Потом я еще один раз так худела. Когда по телевизору показали слепые прослушивания «Голоса», очень не понравилась себе на экране. Рыдала и не могла успокоиться. Решила: надо худеть. За неделю скинула пять килограммов.

С тех пор к экстремальным диетам Спиридонова не прибегает. А недавно открыла для себя новый способ, который считает наиболее эффективным.

– У меня есть крутой велосипед, на котором я теперь катаюсь каждый день, – рассказывает звезда. – Раньше каждое утро проезжала по десять километров. Но во время пандемии решила проезжать по пятнадцать километров. Нужного эффекта не добилась! Тогда я поставила себе задачу каждый день проезжать по двадцать километров. И тогда почувствовала результат! Конечно, по городу не очень удобно ездить на велосипеде из-за светофоров и перекрестков. Но в том районе, где я живу, есть велодорожка. Поэтому могу разогнать скорость.

Теперь с велосипедом Спиридонова не расстается. К своим поездкам она приобщила и любимого супруга, без которого не представляет своей жизни.

– Мы с мужем любим выбираться в парк Горького, – делится артистка. – Там прекрасные велодорожки: можно доехать до Воробьевых гор! В общем, благодаря велосипеду я быстро пришла в форму, скинув семь килограммов.

Сейчас артистка уехала к себе на родину – в Великие Луки. Звезда сетует: вдали от Москвы она несколько расслабилась.

– Здесь, в деревне, столько соблазнов! – улыбается Настя. – Парное молочко, настоящие курочки, которые выращены естественным образом! Как устоять? Я ем, потому что знаю: в Москве меня ждет велосипед. Вообще я поставила себе задачу за лето похудеть еще на десять килограммов. 27 сентября у меня будет сольный концерт в Москве, нужно быть в отличной форме. Задача непростая, но будем работать. Больше всего, конечно, повезло моему мужу. Несмотря на пандемию и хорошее питание, он не набрал ни одного лишнего килограмма.

«Вес на интиме не сказывается»

Анастасия не скрывает: на интимной жизни вес никак не сказывается. В этом плане у нее никогда не было проблем.

– Даже когда я весила 85 килограммов, чувствовала себя богиней, – говорит Настя. – Мне кажется, каждой женщине очень важно любить себя. Почему девчонки доводят себя до анорексии? Потому, что они себя не любят. А я всегда ощущаю себя самой прекрасной женщиной в мире. И мужчина, который находится рядом, это чувствует!

«Агутин – мой папа!»

На проекте «Голос» Анастасию Спиридонову курировал Леонид Агутин. Настя сетует: после завершения съемок они общаются не так часто.

– Агутин – мой творческий папа, – улыбается артистка. – Я ему очень благодарна за то, что в свое время он в меня поверил. Это очень важно: ведь до финала проекта тебя доводит наставник. Для меня Леонид – это человек, который дал мне возможность себя проявить. Конечно, после «Голоса» мы видимся не так часто, но я всегда рада каждой нашей новой встрече.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2017
Женщина поделилась секретом стройности. Участница команды КВН «СОК» Наталья Бочарникова смогла сбросить полцентнера благодаря диете.

10.06.2020
Звезды шоу-бизнеса и киноиндустрии раскрыли секреты похудения, к которым прибегали на карантине из-за COVID-19. Соответствующая публикация появилась

07.04.2017
Звезда проекта «Голос» Анастасия Спиридонова призналась, как расплакалась на первом приеме у пластического хирурга. Певица стерпела много боли в погоне за молодостью и красотой.

02.05.2020
Кефирная диета относится к числу экспресс-диет – на ней за неделю можно скинуть до 7 килограммов. Но на чудо надеяться

13.04.2020
Американская модель, актриса и телеведущая Тайра Бэнкс поправилась на 15 килограммов, находясь на самоизоляции ввиду пандемии коронавируса COVID-19. Она

21.04.2020
Американская модель, актриса и телеведущая Тайра Бэнкс поправилась на 15 килограммов, находясь на самоизоляции ввиду пандемии коронавируса COVID-19. Она

27.03.2020
Известная российская певица Кети Топурия рассказала поклонникам, как в свое время похудела на 17 килограммов. Сейчас при росте 174 сантиметра

24.05.2020
Александр Медведев, более известный как Шура, всполошил сеть своими новыми фото и видео в «Инстаграм», пишет replyua.net. К слову

15.07.2020
Отечественный артист Максим Фадеев назвал лучший вид спорта, позволяющий бороться с лишним весом. С его помощью и в совокупности с

08.06.2020
Настя Каменских любит похвастаться своей идеальной фигурой: тонкой талией и плоским животом. У певицы, как и у многих звезд, есть

18.04.2020
Знаменитая украинская певица Настя Каменских показала, как развлекается дома на кухне.Звезда уже несколько недель находится на карантине, следит за

08.04.2017
Молодая мама шокирована отметкой на весах. Артистка сообщила фолловерам, что решила бороться с лишними килограммами.


выбрать фон