«Грудь, конечно, красивая»: муж Нюши обомлел, увидев ее декольте

15.06.2020
0
280

Не меньше ошарашенными оказались фолловеры Сивова.

«Грудь, конечно, красивая»: муж Нюши обомлел, увидев ее декольте
Нюша и Игорь Сивов. Фото Global look press.

Супруг певицы Нюши Игорь Сивов в последнее время активно продвигает себя, как консультанта по семейным вопросам. В своем последнем посте в Instagram он дал своим фолловерам несколько рекомендаций относительно укрепления отношений в семье. Текст бизнесмен украсил совместным с женой фото.

«Выкопала на Истре»: Галкин показал спирею, которую лично посадила ПугачеваРастет цветущий куст возле замка Примадонны и юмориста.

Увы, но вполне разумные советы мужчины остались практически незамеченными подписчиками. Все внимание публики было приковано к глубокому декольте певицы. Впрочем, судя по кадру, сам Игорь тоже смотрел вовсе не в глаза жене.

Многим почитателям таланта артистки пришелся по вкусу ее дерзкий стиль. «Красивая у вас жена, вам повезло», «Фото просто огонь», «Ваша фотография настолько прекрасна, что у меня появилось желание обклеить ей весь мир», — написали они. Тем не менее, нашлись и те, кто осудил смелость девушки.

Нюша с мужем. Фото
Нюша с мужем. Скриншот https://www.instagram.com/igorsivovv/

«Есть понятие одеваться вульгарно и одеваться стильно. Разницу чувствуете?» — написал один из фолловеров. Комментарий спровоцировал бурные обсуждения, в ходе которых Сивов пытался доказать, что красоте Нюши все просто завидуют, а его оппоненты доказывали, что нет. В итоге главный провокатор все-таки пошел на примирение: «Ваша жена –певица, это часть ее образа, возможно. Но даже в этом случае…. Грудь, конечно, красивая. Огонь, ничего не скажешь».

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

26.05.2020
Известная певица Нюша состоит в браке с политиком Игорем Сивовым, от которого родила дочь. Недавно ее возлюбленный объяснил, почему развелся

04.04.2020
Нюша шокировала поклонников неожиданно откровенным снимком. Молодая мама выложила в Instagram фото, где предстала в черном боди с обнаженными ягодицами

25.05.2020
В окружении певицы Нюши и её мужа Игоря Сивова всё сильнее распространяются слухи о скором разводе супругов. Семейная идиллия у

06.04.2017
Певица долго мечтала получить предложение руки и сердца от избранника. Лишь в январе Игорь Сивов преподнес Нюши помолвочное кольцо.

07.03.2018
Музыкант Егор Крид объяснил, почему перестал общаться с Нюшей. Ранее у него был роман с 27-летней певицей. Нюша летом

15.06.2020
Максим Галкин провел для фанатов видеоэкскурсию по своему цветущему саду возле замка в деревне Грязь.В «Инстаграме» юморист опубликовал ролик


выбрать фон