Домашний look: Макаров запечатлел 49-летнюю Леру Кудрявцеву в леопардовом костюме

13.06.2020
0
281

Телеведущая проиграла хоккеисту в карты, поэтому ей пришлось бегать вокруг своего дома. Но вскоре она отыгралась.

Домашний look: Макаров запечатлел 49-летнюю Леру Кудрявцеву в леопардовом костюме
Лера Кудрявцева. фото: globallookpress.com/

Лера Кудрявцева живет в загородном доме с молодым мужем Игорем Макаровым. Влюбленные растет дочку Марию. Годовалая девочка уже хорошо бегает, любит смотреть мультфильмы и помогать папе. Поклонники отмечают, что она растет модницей, как мама. Телеведущая не любит жару, но в летние дни стала больше времени проводить на лужайке возле дома. Там в беседке она коротает вечера с мужем играя в карты.

«Давай, приседай!»: Лера Кудрявцева запечатлела мужа-хоккеиста в одних трусах на лужайкеТелеведущая провела вечер с возлюбленным и дочкой.

Накануне Макаров проиграл жене, поэтому она запечатлела его в трусах. А теперь хоккеист отыгрался. Он опубликовал кадры, на которых его возлюбленная бегает вокруг дома. Спортсмен запечатлел жену в леопардовом домашнем костюме и песочном кардигане. Лера усиленно старалась, чтобы быстрее пробежать пять кругов.

«Давай, давай! Один есть, еще четыре», — подбадривал ее Игорь. «Дурак совсем», — успела ответить ему телеведущая, когда увидела мужа с камерой.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

08.06.2020
Лера Кудрявцева с супругом Сегодня телеведущая Лера Кудрявцева (49) и хоккеист Игорь Макаров (3) отмечают важную дату. Пара поженилась ровно


выбрать фон