«Давай приседай!»: Лера Кудрявцева запечатлела мужа-хоккеиста в одних трусах на лужайке

13.06.2020
0
270

Телеведущая провела вечер с возлюбленным и дочкой.

«Давай приседай!»: Лера Кудрявцева запечатлела мужа-хоккеиста в одних трусах на лужайке
Лера Кудрявцева. фото: globallookpress.com

Лера Кудрявцева не скрывает, что счастлива с Игорем Макаровым. Недавно они отметили 7-ю годовщину со дня свадьбы. У влюбленных подрастает годовая дочка Мария. Она признавалась, что боялась рожать в зрелом возрасте, поэтому предостерегла себя, как смогла. В итоге телеведущая теперь дважды мама. Добавим, что они первого брака у нее есть взрослый сын Жан, который уже подарил ей внука. После долгого карантина звезда стала чаще отдыхать во дворе своего дома, а вот гулять в общественных местах она не спешит.

«Очарование, а не прическа»: Кудрявцева запечатлела годовалую дочку в алых шортах и с хвостикомТелеведущая с наступлением лета стала чаще выводить наследницу на улицу.

На днях дома у Леры собралась большая компания. Ее навестил не только сын, то также крестник и племянник. А обычный вечер пятницы, 12 июня, она провела только с мужем и дочкой. Маша полюбила смотреть мультфильмы, но на этот раз мама ей не позволила сидеть в планшете, поэтому кроха в джинсовом комбинезоне бегала по двору. А когда ребенок уснул, то муж телеведущей вышел на лужайку в одних трусах. Кудрявцева сняла мужа и призвала заняться спортом. А в этот момент соседи запустили салют. «Это ты вышел так? Вот ****, Машу разбудят», — возмутилась звезда.

Но при этом Кудрявцева показала мужа во всей красе. Макаров скромно стоял в боксерах от Dolce

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

09.08.2018
Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева впервые стала бабушкой. Ее сын от первого брака – Жан Ленюк – подарил матери внука, которого

05.04.2020
Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева уменьшила губы, откачав из них гель. О таком мнении заявила косметолог Марта Орлова в одном

18.04.2020
Лера Кудрявцева48-летняя Лера Кудрявцева убеждена


выбрать фон