«Освоили игру аристократов»: Нюша в шелковом платье с корсетом блеснула в день рождения мужа

10.06.2020
0
242

Игорь Сивов собрал друзей и детей от разных браков в загородном гольф-клубе «Завидово». Первые кадры с праздника появились в Сети.

«Освоили игру аристократов»: Нюша в шелковом платье с корсетом блеснула в день рождения мужа
Нюша и Игорь Сивов. фото: globallookpress.com/

Нюша уже три года счастлива в браке с Игорем Сивовым. Влюбленные перебрались жить в загородный дом. А в 2018 году в Майами у них родилась дочка Симба. Поклонники больше года не видели лица ребенка. А теперь пара уже не скрывает свою наследницу. Певица быстро пришла в форму и возобновила концертную деятельность, но теперь большую часть времени она уделяет семье. А после двух месяцев карантина артистка поспешила поздравить мужа с днем рождения. 9 июня они оправились в загородный гольф-клуб «Завидово», где устроили праздник.

«Стала еще шикарней»: Нюша в трендовых джинсах и локонами до талии позировала для фотоПевица порадовала многих поклонников новым образом.

Отметим, что Сивов ранее был женат. После развода он поддерживает теплые отношения с сыновьями. На вечеринку он привез не только Нюшу с дочкой, но и наследников от прошлых отношений. Они провели день, играя в гольф. Именинник был в белых шортах и поло, а его супруга облачилась в шелковое мини-платье с корсетом кремового цвета. Играть на каблуках неудобно, поэтому образ она дополнила кроссовками. На праздник также приехала Елена Летучая со своим мужем и подруга пары — президент федерации санного спорта России Наталья Гарт.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

26.05.2020
Известная певица Нюша состоит в браке с политиком Игорем Сивовым, от которого родила дочь. Недавно ее возлюбленный объяснил, почему развелся

06.04.2017
Певица долго мечтала получить предложение руки и сердца от избранника. Лишь в январе Игорь Сивов преподнес Нюши помолвочное кольцо.

10.03.2018
Певица Нюша опубликовала в соцсетях снимок, на котором она запечатлена в откровенном платье.На своей странице в «Инстаграме» артистка поделилась

07.03.2018
Музыкант Егор Крид объяснил, почему перестал общаться с Нюшей. Ранее у него был роман с 27-летней певицей. Нюша летом

25.04.2020
Певица Нюша показала навыки дочери Симбы в узнавании изображения матери на обложке модного журнала. Артистка умилила фанатов новым видео, опубликованным


выбрать фон