Нетребко в хлопковом сарафане-вышиванке наведалась в гости к семье австрийских фермеров

07.06.2020
0
252

48-летняя Анна Нетребко больше двух месяцев провела на самоизоляции. За это время оперная дива успела сделать ремонт на террасе. Так, возлюбленная азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова выступила в качестве моляра и дизайнера. Артистка собственноручно покрасила стены и занялась декором. Нашлось место и для купленного на блошином рынке маяка, садовых стульев с мягкой обивкой и небольшого столика, за которым вся семья может собираться за вечерним чаем.

«При подаче посыпать пармезаном»: Нетребко поделилась рецептом пасты с кроликом и лисичкамиОдним из главных ингредиентов блюда от оперной дивы стали сливки.
Оперная певица Анна Нетребко
Анна Нетребко примерила хлопковую вышиванку (Фото: Instagram.com/anna_netrebko_y)

«Мы посетили семью Австрийских фермеров! Они выращивают клубнику, грибы и белую спаржу! Очень интересно! Невероятная чистота и организованность», — отметила Анна.

В гости возлюбленная Юсифа Эйвазова отправилась в хлопковом сарафане-вышиванке с трендовыми рукавами-фонариками. Образ певицы дополнила сумочка насыщенного синего оттенка в тон наряду.

сын оперной певицы Анны Нетребко - Тьяго
Сын оперной певицы Тьяго поучаствовал в сборе клубники у австрийских фермеров (Фото: Instagram.com/anna_netrebko_y)

Компанию звездной маме оставил одиннадцатилетний Тьяго. Оперная дива вместе с наследником занялась сбором урожая, проведя уикенд на свежем воздухе. Знаменитость не стала скрывать своих восторгов, попробовав спелую клубнику.

«Сбор клубники! Поможем фермерам, никогда не собирала! Ужасно понравилось — поеду еще», — заверила Анна.

Ранее историк моды Александр Васильев напомнил, что у возлюбленной Юсифа Эйвазова есть казачья кровь. Сама Нетребко родом из Краснодара. Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале уточнил, что оперная дива обладает не только глубоким красивым тембром, но и может похвастаться весьма привлекательной внешностью.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.03.2020
Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев в своем постоянной колонке подметил тот факт, что 48-летняя избранница

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в

26.04.2020
Анна Нетребко48-летняя Анна Нетребко часто рассказывает о том, как гордится сыном Тьяго. Когда мальчику было три года, ему диагностировали


выбрать фон