Виктория Лопырева в платье-бюстье терракотового цвета повеселилась с друзьями в Дубае

06.06.2020
0
284

Модель оставила ребенка дома, чтобы развеяться с мужем.

Виктория Лопырева в платье-бюстье терракотового цвета повеселилась с друзьями в Дубае
Виктория Лопырева . фото: globallookpress.com/

Виктория Лопырева коротает дни в жарком Дубае. Поездка по работе завершилась тем, что модель решила отдохнуть с семьей в ОАЭ. Именно там они переждали карантин. Два месяца блондинка почти не покидала свои апартаменты. Она играла с годовалым сыном Марком Лео и старалась радовать своего супруга Игоря Булатова. А теперь с начала мая в связи с послаблением карантина, звездная семья стала прогуливаться на свежем воздухе и даже загорать на пляже.

Пресс на зависть: Лопырева в джинсовых шортах и шелковой майке позировала у океанаМодель и молодая мама похвасталась фигурой.

А вот вечер пятницы, 5 июня, Лопырева предпочла не сидеть дома. Она отправилась в ресторан с мужем и друзьями. там девушка повеселилась в приятной компании. Для выхода в свет модель выбрала платье-бюстье терракотового оттенка. Мини-наряд подчеркнул ее пышную грудь и стройные ноги. Образ она дополнила черными босоножками на шпильке. Волосы Виктория распустила, а также сделала макияж с акцентом на глаза.

Булатов находился рядом с супругой. Они много шутили и записывали видео для друзей, с которыми пока не могут увидеться. А вот сына с ними не было. По всей видимости, мальчик остался под присмотром близких или няни дома.

фото: instagram.com/lopyrevavika/

Поклонники восхитились стройной фигурой Лопыревой. Многие отметили, что материнство пошло ей на пользу. Точеная фигура модели стала еще более соблазнительной. Добавим, что она быстро вернулась в форму после родов и теперь без стеснения позирует в купальниках и носит шорты с топами.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.03.2020
Карантинные меры и ограничения вводят на своих территориях все больше стран, чтобы снизить скорость распространения коронавируса. Модель Виктория Лопырева сообщила

22.04.2020
Модель Виктория Лопырева пожаловалась поклонникам, что столкнулась с апатией во время самоизоляции в Дубае на фоне пандемии коронавируса. При этом

25.05.2020
Российская модель Виктория Лопырева не станет испытывать шока и разочарования, если у нее или ее мужа пропадут любовные чувства в


выбрать фон