Анна Нетребко в нежно-розовом платье свободного кроя засветилась в магазине Jimmy Choo

04.06.2020
0
347

Оперная дива целенаправленно решила обновить летний гардероб.

Анна Нетребко в нежно-розовом платье свободного кроя засветилась в магазине Jimmy Choo
Анна Нетребко. фото: globallookpress.com/

Анна Нетребко два месяца провела в своей квартире в Вене. Певица долго не могла привыкнуть в новому распорядку дня без поездок и концертов. Зато она навела полный порядок дома и даже обновила интерьер. Артистка коротала время с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго. А в мае она стала гулять на природе, а также посещать музеи и другие места, где можно культурно просветиться и обогатиться знаниями. В Австрии произошло ослаблении карантинного режима.

Босоножки, туфли, мюли: Пугачева, Нетребко и другие звезды выбрали модную летнюю обувьМодный эксперт Vogue Анна Бжедугова специально для портала Teleprogramma.pro рассказала об обувных трендах на примере всеми узнаваемых звезд.

Так, накануне Анна покаталась на аттракционах. Оперная дива с радостью покричала на американских горках. А вот четверг, 4 июня, она начала с похода по магазинам. Девушку давно называют иконой стиля. Несмотря на пышные формы, она ловко подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. На этот раз в бутике артистка запечатлела себя в нежно-розовом платье оверсайз. Наряд свободного кроя позволил оголить загорелые ноги. Нетребко примерила апельсиновые остроносые туфли Jimmy Choo.

Волосы она собрала в пучок, а в тон наряду подобрала розовую сумку. Завершили образ солнцезащитные очки. Певица ходила и любовалась товаром. Особое внимание звезды привлекла голубая сумка. «Господи, какое божество! Моя страсть к голубым сумочкам, но нельзя. Она маловата для большой тети Ани», — рассуждала оперная дива. Однако поклонники уверены, что без покупок она из магазина не ушла.

Анна Нетребко
Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Отметим, что с наступлением лета Анна успела продемонстрировать много нарядов от костюмов до легких сарафанов. Артистка носит даже рваные джинсы и никогда не кичится марками.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в

04.05.2020
Анна Нетребко в начале года не подозревала, что больше месяца вынуждена будет провести дома. Артистка обычно много гастролирует, но на

26.04.2020
Анна Нетребко48-летняя Анна Нетребко часто рассказывает о том, как гордится сыном Тьяго. Когда мальчику было три года, ему диагностировали


выбрать фон