«Божественная красота»: Нетребко в шифоновом платье лимонного цвета отметилась в магазине

27.05.2020
0
323

Оперная дива восхитила многих поклонников летним образом.

«Божественная красота»: Нетребко в шифоновом платье лимонного цвета отметилась в магазине
Анна Нетребко. фото: globallookpress.com/

Анна Нетребко два месяца сидела в своей квартире в Вене. Артистка была расстроена, что ее гастроли отменились из-за коронавируса, но она воспользовалась возможностью побыть с семьей. Также певица навела порядок в гардеробной и баловала мужа Юсифа Эйвазова разными изысканными блюдами. Лишь с началом мая, когда ограничения в Австрии были сняты, оперная дива стала чаще гулять и отдыхать на природе.

«Салат, свежий тархун»: постройневшая Нетребко показала, чем ужинает, чтобы не поправитьсяОперная дива призналась, что ест все, но соблюдает пару правил.

За несколько недель Анна успела выгулять десятки нарядов. Так как в Вене стоит жаркая и солнечная погода, артистка достала свои сарафаны и платья. А на днях она отметилась на природе в цветном костюме Moschino. После посещения зоопарка и музеев, Нетребко отправилась по магазинам. Так как она облагораживает свой дом и террасу, звезда направилась в старинный магазин, где ей на глаза попались старинные часы.

На новом фото певица предстала в шифоновом платье с необычными рукавами. Наряд лимонного цвета оттенил загар Анны. Она также собрала волосы и сделала макияж с акцентом на губы.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон