«Стиль в каждом миллиметре»: Рудковская украсила свой утренний стол вазами за сотни тысяч рублей

26.05.2020
0
216

Светская львица показала завтрак в конфетно-розовых тонах.

«Стиль в каждом миллиметре»: Рудковская украсила свой утренний стол вазами за сотни тысяч рублей
Яна Рудковская. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Популярная Instagram-дива и продюсер Яна Рудковская после небольшого перерыва возобновила популярную рубрику с завтраками в соцсети. Известная блондинка регулярно публикует снимки своего изысканного утреннего стола, поражая воображение подписчиков и вызывая зависть у хейтеров.

«Потрясающее сочетание цветов!»: Рудковская выбрала для завтрака свежие оттенкиЗвезда Instagram и музыкальный продюсер стремится каждый день удивлять поклонников новыми идеями сервировки. И ей это удается.

На этот раз Рудковская опубликовала снимок стола, который сервировала в розовых тонах. Сама Рудковская назвала этот завтрак конфетным. Неизменным атрибутом роскошной сервировки стали цветы.

«Вместе с пионами и гортензиями использовали декоративные ананасы, — сняла на видео стол Рудковская. И добавила, указав на вазы: «Это LALIQUE самого большого размера вазочка. Очень симпатично, такой веселенький, конфетный завтрак».

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.04.2020
Яна Рудковская сообщила поклонникам об ограничении собственного питания кефиром. Подобное решение она приняла после набора избыточного веса.За последнее время

28.03.2020
Российского продюсера Яну Рудковскую снова раскритиковали подписчики за то, что на своей странице в instagram она публикует фотографии с едой


выбрать фон