Жанна Эппле поделилась секретом стройности: как актрисе удается сохранять фигуру

24.05.2020
0
288

Известная российская актриса Жанна Эппле часто получает множество комплиментов от фанатов. Публика хвалит не только ее актерский талант, но и внешние данные. Поклонники часто интересуются, как артистке удается держать себя в форме, поэтому она решила поделиться собственным секретом, передает Joinfo.ua.

В личном микроблоге в Инстаграм знаменитая актриса опубликовала пост, в котором подняла важную для дам тему. Жанна говорит, что женщины всегда пытаются похудеть, чтобы стать изящнее и ловить на себе взгляды противоположного пола. Но в то время как одни могут сбросить вес всего за неделю, другим требуется больше времени.

Как питается Жанна Эппле?

"Мой способ прост: я перешла на дробное питание, суть которого – есть часто, но маленькими порциями" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поведала Эппле. Она также говорит, что полностью исключила мучное и сладкое из рациона питания.

Но главным актриса считает занятия спортом. Жанна уверена, что только правильного питания мало, чтобы иметь тело своей мечты. Поэтому она много времени уделяет тренировкам. Артистка говорит, что до самоизоляции ежедневно бегала в парке, качала пресс и крутила обруч.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.03.2020
Украинская телеведущая Жанна Бадоева поделилась в сети секретами воспитания детей. Знаменитость опубликовала на своей личной странице в «Инстаграм» пост, в

02.05.2020
Известная российская телеведущая Жанна Бадоева побывала в Италии во время карантине. Отмечается, что там снималась новая версия программы под названием

06.04.2020
Украинская телеведущая Жанна Бадоева, которая сейчас живет в Италии, опубликовала свежее фото со своим супругом, а также рассказала об отношениях

13.01.2017
Вчера, 12 января, на своей странице в социальной сети Инстаграм Прохор Шаляпин сообщил о смерти своей подруги и бывшей солистки группы «Лицей» 33-летней Жанны Роштаковой. Певец считает, что девушка скончалась от сердечного приступа.


выбрать фон