Звезды без макияжа которых сложно узнать: как меняется внешность до и после косметики

03.05.2020
0
243

В этом можно убедиться, взглянув на их фото без макияжа. Разумеется, хорошая косметика и регулярный уход делают свое дело. У наших кумиров почти идеальная кожа, не так много морщин, как могло бы быть в их возрасте. Косметика меняет их внешность до неузнаваемости. Давайте взглянем на них вместе с Joinfo.ua.

Джейн Фонда

Актриса получила множество наград и номинаций. Джейн Фонда не только снимается в кино, но и пишет книги и участвует в общественных движениях, в том числе – антивоенных и феминистских. Несмотря на то, что звезда достигла весьма почтенного возраста (ей – 82 года), она продолжает карьеру. Фонда выглядит потрясающе: как с макияжем, так и без него.

Амаль Клуни

Супруга Джорджа Клуни и практикующий юрист – одна из наиболее известных лиц Голливуда. Она стала популярной еще до замужества, так как Амаль вела сложные и не лишенные риска дела, касающиеся международного права. Природа наделила ее красотой, благодаря чему женщина выглядит превосходно без всякой косметики, и без всякого сомнения, она могла бы стать не только юристом, но и звездой Голливуда.

Керсти Элли

В свои 69 лет без макияжа она выглядит, как все обычные женщины. Если вспомнить о том, что Керсти долгое время боролась с наркотической зависимостью, то можно даже сказать, что она отлично сохранилась. Напомним, что актриса получила две престижные награды – «Золотой глобус» и «Эмми». Элли отлично разбирается в саентологии и является участницей этого движения с 1979 года.

Мадонна

Мадонна была иконой поп-музыки на протяжении десятилетий и за эти годы она сумела сохранить свою привлекательность. Ходят слухи, что она ложилась под нож пластического хирурга, чтобы избавиться от морщин. Даже если это и так, то операция не навредила ее внешности, как это часто бывает со звездами. Она элегантно стареет, что и доказывает ее фото без макияжа.

Кейт Аптон

Сногсшибательная актриса и супермодель Кейт Аптон выглядит прекрасно с косметикой и без нее, но макияж помогает ей превращаться из обычной женщины в звезду, которую мы все привыкли видеть. Даже после родов Аптон не утратила юношеской свежести, которой и продолжает покорять публику.

Зои Салдана

Американская актриса и танцовщица Зои Салдана известна зрителям, в основном, по фильмам с фантастическим сюжетом, таким, как «Стражи галактики» и «Аватар». Мы привыкли видеть ее в нереальных костюмах с зеленым или синим цветом кожи, поэтому ее естественность только лишний раз подчеркивает ее красоту.

Сальма Хайек

Сальма Хайек – успешная актриса и продюсер, которая никогда не боялась показывать лицо без косметики. В феврале 2019 года она даже гордо показала натуральный цвет волос. Сальма считает, что каждая женщина при правильном уходе может быть прекрасна совершенно без макияжа.

Челси Хэндлер

Американская актриса и телеведущая Челси Хэндлер известна собственным одноименным телешоу. Кроме того, она написала автобиографическую книгу, по которой сняли сериал «Где ты, Челси?». Эта женщина по праву считается одной из самых влиятельных женщин США.

Кейт Бекинсейл

Назвать Кейт Бекинсейл одной из самых красивых женщин Англии можно даже тогда, когда на ее лице нет и следов макияжа. Однажды утром она вышла в магазин за покупками, разумеется, без косметики, но люди ее узнали и успели запечатлеть на камеры своих телефонов.

Кэрри Андервуд

Американская кантри-певица охотно делает селфи без макияжа и публикует их в социальных сетях. Тем самым она доказывает поклонникам, что является женщиной, уверенной в себе. Ничего удивительного в этом нет. Кропотливый уход за кожей и волосами не проходит бесследно. Напомним, что Андервуд выпустила последний студийный альбом в 2018 году под названием Cry Pretty.

Майли Сайрус

Звезда "Ханны Монтаны" Майли Сайрус, конечно же, изо всех сил старалась избавиться от репутации наивной девочки, которую получила за роль в сериале, но ее внешность не дала ей этого сделать. Теперь она с удовольствием загружает селфи без макияжа, давая поклонникам понять, что косметика особо ее не меняет.

Шакира

Похоже, чтобы выглядеть великолепно, Шакире не нужна даже помада. Напомним, что суммарные продажи копий ее альбомов составляют десятки миллионов единиц. А еще знаменитость считается самой умной поп-исполнительницей современности с IQ 140.

Белла Хадид

Ее селфи в стиле «только что из душа» доказывает, что некоторые люди на самом деле рождаются безупречными. Белла преображается, когда косметика наносится ей на лицо, при этом любая процедура по уходу за кожей, которую использует модель, определенно работает, о чем можно судить, глядя на ее фото.

Глядя на звезд без макияжа, женщины часто делают вывод о том, что тоже могут выглядеть столь же безупречно. Для этого надо лишь не лениться и кропотливо ухаживать за собой. Натуральная косметика способна творить чудеса, превращая каждую Золушку в принцессу.

Главное фото: Instagram/mileycyrus

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.01.2017
Звезда Голливуда Джордж Клуни станет отцом в первый раз. По данным западных инсайдеров, супруга 55-летнего актера беременна и в марте 2017 года родит двойню, передает Daily Star.

12.01.2017
Амаль и Джордж Клуни Пока СМИ обсуждают личную жизнь Амаль и Джорджа Клуни, регулярно сообщая о беременности жены актера, сами знаменитости изредка посещают светские рауты и проводят выходные наедине друг с другом. В настоящее время супруги

06.04.2020
Во время самоизоляции многие звёзды Голливуда зарегистрировались в TikTok. И актриса Джейн Фонда (82) тоже. Звезда выложила видео, в котором

13.04.2017
Амаль недовольна поведением супруга. Как сообщают таблоиды, она выселила его в другую комнату.

13.01.2017
На некоторое время супруги пропали из виду, но за последние два дня появилось множество их общих фото Фото: Legion-Media.ru ADVERTISINGinRead invented by TeadsДолгое время Джордж и Амаль Клуни не появлялись на отчетах папарацци и не выходили вместе

13.04.2017
(Фото: © Reuters) Амаль не захотела больше спать в одной комнате с голливудским актером Амаль Клуни, которая в скором времени должна родить двойню, не захотела больше спать в одной комнате со своими мужем. Как удалось выяснить западным СМИ, о

12.03.2020
Актриса Анна Кошмал, известная зрителям по сериалу «Сваты», продемонстрировала поклонникам свою внешность без макияжа. Новое фото она разместила на персональной

09.04.2017
Джордж - Амалии: «Не хочешь называть детей Каса и Амигос - будут Иваном да Марьей!» На фестивале CinemaCon в Лас-Вегасе 55-летний Джордж КЛУНИ появился без беременной 39-летней жены Амалии. Зато рассказал о ней главное.

09.08.2018
Яркий и вызывающий макияж давно вышел из моды. Сегодня в тренде естественность, и это движение подхватили знаменитости. Они не стыдятся

19.03.2018
Американская актриса Анджелина Джоли скоро пойдет под венец в четвертый раз.У 42-летней голливудской звезды роман с британским миллионером

19.03.2018
В скором времени голливудская актриса Анджелина Джоли в четвертый раз выйдет замуж. По данным американской прессы, избранником 42-летней знаменитости

03.05.2020
2 мая исполнилось 65 лет итальянскому модельеру Донателле Версаче. Она является сестрой Джанни Версаче, который основал модный дом и был

30.03.2020
Наталья Бочкарева снова порадовала поклонников, опубликовав в интернете новые снимки. 39-летняя актриса не побоялась предстать перед публикой без макияжа

14.01.2017
Модель опубликовала снимок, на котором она запечатлена без косметики Фото: DR ADVERTISINGinRead invented by TeadsКажется, знаменитостям пришелся по душе новый тренд на естественность. В Сети появляется все больше фотографий звезд без макияжа.

13.01.2017
Недавно в сети появилась новость о том, что новогоднее фото Пугачевой без макияжа восхитило Instagram . Примадонна без мейкапа, в рваных джинсах, кроссовках и черной молодежной рубашке произвела настоящий фурор. Тогда как некоторые знаменитости

28.04.2020
Кайли Дженнер показала поклонникам в Instagram своё лицо без макияжа. Снимок не проходил обработку приложениями, поэтому дал возможность оценить естественный

выбрать фон