Звезду видно сразу: Анна Нетребко в полосатом комбинезоне прогулялась по Вене

02.05.2020
0
288

Оперная дива призналась, что улицы переполнены людьми после карантина.

Звезду видно сразу: Анна Нетребко в полосатом комбинезоне прогулялась по Вене
Анна Нетребко. фото: globallookpress.com/

Анна Нетребко в марте была опечалена, когда узнала, что в Австрии объявлен карантин из-за пандемии коронавируса. Артистка сначала занялась домашними делать, так как все ее выступления отступились. Потом она стала обновлять интерьер в своей квартире и навела порядок в гардеробе. Лишь в конце апреля певица стала чаще выходить из дома. Она стала гулять на природе с сыном Тьяго и даже выступила в пустом зале Венской оперы.

Сладости для мужа: Нетребко в платье оверсайз с рукавами буфами позировала у плитыПевица с вечера стала готовиться к празднованию дня рождения своего возлюбленного.

Мая для Нетребко начался с радостных событий. Она поздравила с днем рождения своего мужа Юсифа Эйвазова. Оперная дива испекла сладостей и принарядилась в платье свободного кроя. Также в Вене был снят режим карантина, поэтому звезда отправилась гулять.

«Привет из освобожденной, практически, Вены. Вот так у нас народ высыпал на улицы, гуляет. Все в счастие! Больше нет пустынных улиц. Да здравствует свобода!», — поделилась она.

На новых кадрах Анна предстала в вязаном комбинезоне в красную полоску. Поверх она надела теплый джемпер на пуговицах. Волосы артистка собрала в хвост, а также дополнила образ алыми лоферами и солнцезащитными очками.

фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Обычно Нетребко и Юсиф устраивают себе свидание на праздниках. Не исключено, что и на этот раз они решили порадовать себя, устроив романтический вечер. Собирать друзей влюбленные не стали, так как в Австрии по прежнему нельзя гулять большими компаниями.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в

26.04.2020
Анна Нетребко48-летняя Анна Нетребко часто рассказывает о том, как гордится сыном Тьяго. Когда мальчику было три года, ему диагностировали

выбрать фон