Сама элегантность: Анна Нетребко в клетчатой юбке миди и жакете прогулялась по Вене

30.04.2020
0
300

Оперная дива восхитила поклонников женственным образом.

Сама элегантность: Анна Нетребко в клетчатой юбке миди и жакете прогулялась по Вене
Анна Нетребко. фото: globallookpress.com/

Анна Нетребко обычно никогда не сидит на одном месте. Гастроли оперной дивы расписаны на месяцы вперед. Но этой весной жизнь большинства артистов изменилась. Они уже никуда не спешат, а находятся дома в самоизоляции. Артистка больше месяца провела в своей квартире в Вене, где живет с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго. Но с недавнего времени она стала больше гулять на свежем воздухе и даже дважды выступила на сцене, хоть и без зрителей.

После месяца карантина: Анна Нетребко без маникюра и укладки появилась на публикеОперная дива решила купить реквизит, чтобы преобразить свою террасу.

Поклонники всегда с интересом наблюдают за Анной. Она является известной модницей. Конечно, за время карантина часть привычного звездного лоска исчезла. Оперная дива многое делает руками, даже расписывает стены на террасе дома, поэтому ее ногти остались без маникюра. На днях она даже отправилась на рынок, скрыв лицо за маской, а волосы собрав в небрежный хвост. Но все-же звезда остается звездой в любой ситуации.

Накануне Нетребко прогулялась по Вене. Для этого она нарядилась в стильный наряд. Артистка предстала в юбке миди и жакете в клетку. Этот принт уже стал трендовым в этом сезоне. Она дополнила наряд белой футболкой, сумкой и туфлями-лодочками бежевого оттенка. Очки с красной оправой завершили элегантный look от Prada. Поклонники пришли в восторг от женственного костюма. Многие одарили Анну комплиментами.

фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/
Весенняя красота: новые тренды в макияже на примере Рудковской, Алсу и других звездДаже в режиме самоизоляции не стоит о своей внешности. Наличие свободного времени — это и возможность узнать о последних трендах в макияже. Эксперт по перманентному макияжу Наталья Соловьева поделилась секретами красоты.

Напомним, что на карантине Нетребко вжилась в роль домохозяйки. Она каждый день балует родных изысканными блюдами. Многие удивляются тому, как артистка не поправилась за прошедший месяц. К слову, девушка никогда не переживала из-за своей фигуры. А вот ее муж в прошлом году феноменально похудел и на достигнутом результате останавливаться не собирается.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в

26.04.2020
Анна Нетребко48-летняя Анна Нетребко часто рассказывает о том, как гордится сыном Тьяго. Когда мальчику было три года, ему диагностировали

13.03.2020
Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев в своем постоянной колонке подметил тот факт, что 48-летняя избранница


выбрать фон