Гороскоп на май 2019 года на PEOPLETALK

30.04.2020
0
262

Хочешь узнать свое будущее? АстрологДмитрий Камышовсоставил гороскоп на май для каждого знака зодиака.

Внимание: смотри на даты! Гороскоп составлен по ведическому принципу, а это значит, что твой знак может отличаться от привычного.


Козерог

(с 14 января по 12 февраля)

Козерог

Май довольно благоприятен для работы. В решении рабочих вопросов рекомендуется нешаблонный, творческий подход. Этот период дает тебе возможность проявить свои скрытые таланты и способности. А вот для ведения бизнеса и капиталовложений текущее положение планет не слишком удачно. В этих сферах сейчас главное – действовать рационально, продуманно, не поддаваться лишним эмоциям при принятии важных решений. У некоторых представителей знака могут возникнуть финансовые затруднения. Рекомендуется планировать месяц заранее и тратить средства по возможности сдержанно.


Водолей

(с 13 февраля по 13 марта)

Водолей

Тебе предстоит динамичный месяц, прекрасно подходящий для путешествий, общения, новых знакомств и саморазвития. Он может принести отличные результаты в спорте и реализации твоих творческих талантов. В течение месяца прислушивайся к внутреннему голосу: в некоторых ситуациях именно интуиция подскажет оптимальные решения. Возможны некоторые задержки и сложности в работе или бизнесе, но в целом май обещает получится продуктивным. Упор стоит делать на коммуникации, взаимодействие и связи с людьми. Неплохой результат могут дать вложения в рекламу. В первой половине месяца тебя могут ждать неожиданные встречи, новые знакомства – как в профессиональном, так и в романтическом ключе. Для личной жизни и развития отношений будут благоприятны совместные поездки, изучение чего-либо вдвоем или совместное занятие любимым хобби.


Рыбы

(с 14 марта по 13 апреля)

Рыбы

Месяц хорошо подходит для шопинга, покупки одежды и косметики. Май может заставить тебя переосмыслить свой опыт и тактику действий. Это может быть связано и профессиональной деятельностью. Также май прекрасно подходит для развития навыков коммуникации и освоения ораторского или актерского мастерства.


Овен

(с 14 апреля по 12 мая)

Овен

Большая часть мая получится деятельной и активной, а при правильном распределении сил еще и очень продуктивной. Положение планет в первой половине месяца подарит тебе ясность ума и способность решать сложные задачи. Откладывать это в долгий ящик не стоит. Сил для того, чтобы со всем этим справиться, у тебя будет предостаточно. Также первая половина мая может принести крупные расходы, но после середины месяца ситуация начнет выравниваться. В личной жизни сейчас хороший период, но вторая половина месяца будет еще благоприятнее. Многим Овнам предстоят короткие поездки, но, если они у тебя вдруг сорвутся или перенесутся на более поздний период, восприми это спокойно: все к лучшему.


Телец

(с 13 мая по 13 июня)


Приготовься к тому, что месяц получится затратным: возможны как запланированные, так и внеплановые расходы. Но, если ты нацелен на серьезную работу, май может принести и неплохую прибыль – особенно первая половина. Постарайся укрепить свои связи с ключевыми партнерами. Кроме того, возможно, сейчас пришло время возобновить некоторые старые связи. Рабочие процессы могут затягиваться, но не стоит слишком переживать на этот счет: высока вероятность того, что эти задержки сыграют тебе на руку. Для личной жизни период сейчас напряженный, но после 10 числа ситуация стабилизируется. В общении со своей второй половинкой постарайся избегать резкости и категоричных суждений.


Близнецы

(с 14 июня по 15 июля)

Близнецы

Это будет позитивный месяц. Сохраняй его и не позволяй житейским сложностям выбить себя из колеи. Для предприимчивых представителей знака месяц может оказаться очень продуктивным, он принесет ощутимые результаты в достижении финансовых целей. Кроме того, май очень благоприятен для творчества, проявления своих талантов – в том числе с целью самопиара. Личная жизнь продолжает требовать повышенного внимания. Особенно напряженным может оказаться период до 10 мая. Месяц неплохо подходит для инвестиций, особенно на короткий срок. Также благоприятным будет изучение чего-либо, касающегося инвестиций или бизнеса. Май хорошо подходит для коротких поездок. По возможности постарайся хотя бы на пару дней выбраться на природу, побыть на свежем воздухе и зарядиться энергией солнца.


Рак

(с 16 июля по 15 августа)

Рак

Месяц может получиться довольно успешным в рабочем плане. Удача улыбнется тем, кто будет смелым и инициативным, сумеет вовремя проявить лидерские качества и творческий подход к делу. Для инвестиций сейчас крайне неблагоприятный период. Если у тебя есть свободная сумма, прибереги ее до лучших времен или потрать на что-нибудь стоящее. Если же речь идет о заемных деньгах, вкладывать их сейчас тем более не стоит. Обязательно найди время для хобби, особенно если ты занимаешься чем-то творческим. Это позволит поддержать состояние гармонии и зарядиться энергией. В плане досуга месяц хорошо подходит для разных активностей и коротких поездок. Длительных путешествий сейчас лучше не планировать.


Лев

(с 16 августа по 15 сентября)

Лев

Май обещает принести удачу Львам-бизнесменам. Особенно благоприятным будет период до 18 числа. Кроме того, месяц будет способствовать успехам в карьере и решении рабочих дел. Он замечательно подходит и для путешествий, но слишком расслабляться сейчас не время: нужно ловить волну! Однако работать на износ, несмотря на высокий уровень энергии, тоже не стоит: обязательно переключайся, занимайся спортом, творчеством, отдыхай на природе, проводи время с любимыми! Интересные развлечения и встречи с друзьями могут стать сейчас мощным источником подзарядки и восполнения энергии. Первая половина месяца поможет добиться хороших результатов в спорте, а весь месяц целиком – в любых творческих начинаниях и делах.


Дева

(с 16 сентября по 16 октября)


Текущий период может принести изменения в работе. Их результаты по большей части будут зависеть от твоих собственных усилий и целеустремленности. Для личной жизни месяц средне благоприятен. Вероятны некоторые противоречия в первую декаду мая, но после ситуация должна стабилизироваться. В целом небольшая встряска – что в личной жизни, что в плане работы – многим даже пойдет на пользу. Если ты ощущаешь, что в жизни стало слишком много рутины, рассмотри для себя возможность экстремальных развлечений. Месяц прекрасно подходит для изучения астрологии или других эзотерических наук, а также для проведения глубоких исследований, в том числе связанных с твоей основной деятельностью.


Весы

(с 17 октября по 15 ноября)

Весы

В начале месяца удели внимание своему телу и здоровью. По возможности, посети спа-салон или массаж – это пойдет на пользу. Обязательно выдели время на то, чтобы отдохнуть вместе со своей второй половинкой, желательно активно. Первая половина месяца особенно удачна для ведения бизнеса, заключения новых партнерств и работы над личным брендом. Для работы более продуктивен период после 10 числа. Если чувствуешь, что ты застопорился, сделай дома генеральную уборку, выброси весь хлам и лишние вещи. Впусти в свою жизнь новую энергию, и дело пойдет. Май может принести хорошие результаты в спорте, однако риск получения травмы сейчас тоже достаточно высок – обязательно уделяй время разминке и тренируйся без лишних перегрузок.


Скорпион

(с 16 ноября по 14 декабря)


Месяц может оказаться богатым на непредвиденные сложности. Но внутреннего ресурса для решения всех этих дел у тебя должно хватить. Рекомендуется обратить внимание на вопросы здоровья, заняться укреплением организма. Начало месяца – период, максимально подходящий для романтики, свиданий, конфетно-букетного настроения и развития отношений. После 9 мая этой сфере нужно будет уделять больше внимания: некоторые ситуации могут потребовать дипломатичности и терпения. По возможности старайся избегать импульсивных реакций. В первой половине мая желательно решать рабочие вопросы быстро, без промедления. Максимальный результат принесут именно быстрые (но не поспешные) действия и решения. Во второй половине дело будет лучше продвигаться благодаря сотрудничеству и взаимодействию с другими.


Стрелец

(с 15 декабря по 13 января)

Стрелец

В мае обязательно нужно регулярно находить время для отдыха, заниматься любимым хобби, проводить время с семьей и ни в коем случае не думать о работе и делах. Устраивай себе как минимум один такой день в неделю. В противном случае есть риск переутомиться и потерять энтузиазм. Для работы более благоприятна первая половина месяца. Это время может стать очень продуктивным и принести приятные финансовые результаты. В твоем движении к целям серьезную роль могут сыграть партнеры или коллеги. Для личной жизни наиболее удачен период до 18 числа. В это время будут максимально благоприятны встречи, спонтанные романтические поступки. Конец месяца может привнести в отношения элемент напряжения. Постарайтесь избегать критики.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

31.03.2020
Хочешь узнать свое будущее? АстрологДмитрий Камышовсоставил гороскоп на апрель для каждого знака зодиака. Внимание: смотри на даты! Гороскоп составлен по

06.04.2020
Гороскоп на следующую неделю для Овна призывает проявить осторожность 8 апреля. На пути из спальни к кухне будут попадаться острые

08.04.2020
Знаменитый телевизионный астролог Василиса Володина составила гороскоп для людей, которых она объединила в группу ME. По ее словам, те, кто

27.03.2020
Мы не любим длинные гороскопы, поэтому составили свой – короткий и веселый. Рассказываем, как вывести из себя любой знак зодиака. Козерог

28.03.2020
Обнародован прейскурант Василисы Володиной на услуги мистического характера, которые она оказывает, пользуясь своей популярностью астролога из передачи «Давай поженимся!».Володина

15.04.2020
Перед тем, как делать татуировку, дважды подумай: нужно ли тебе это? Уверен ли ты в том, что хочешь именно этот

19.04.2020
Известная певица Ольга Меганская, солистка группы "ВИА Гра", показала в Инстаграм пляжное фото.На фото Ольга позирует в зеленом купальнике

06.04.2020
Он уже сделал тебе предложение, и ты готовишься с головой окунуться в предсвадебный водоворот? Или просто хочешь узнать, какой невестой

30.03.2020
Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно узнать главные черты характера, расшифровать судьбоносные знаки

14.04.2020
Катя Адушкина Уже практически месяц (первый прямой эфир в аккаунте @peopletalkru состоялся еще 19 марта — первым гостем была Алина Шпак

27.04.2020
Катя Адушкина Уже практически месяц (первый прямой эфир в аккаунте @peopletalkru состоялся еще 19 марта — первым гостем была Алина Шпак

27.04.2020
Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно узнать главные черты характера, расшифровать судьбоносные знаки

18.03.2020
Одна из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса, бывшая солистка группы «Виа Гра» Альбина Джанабаева поделилась в сети новым постом

21.04.2020
Меган Маркл и принц ГарриВот уже несколько недель Меган Маркл и принц Гарри живут в Калифорнии, куда перебрались из Канады

26.03.2020
Оказывается, не все бьюти-процедуры могут дать тебе нужный результат. Астрологи утверждают: дело в том числе в знаке зодиака. Вместе

25.04.2020
Российский репер Тимати отреагировал на пост Ксении Собчак в «Инстаграм», где она высказалась относительно некоторых представителей шоу-бизнеса. Так, артист

06.04.2020
Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно узнать главные черты характера, расшифровать судьбоносные знаки

19.03.2020
Джиган только на следующий день вспомнил, что у него ровно месяц назад родился сын Давид. Рэпер с опозданием поздравил наследника

23.04.2020
Оксана Самойлова призналась, что за период самоизоляции сделала все дела по дому и теперь находится «на грани», скучая по прежнему

04.03.2018
Известного российского актера Валерия Гаркалина госпитализировали в институт скорой помощи имени Склифосовского, сообщает kp.ru.Как стало известно изданию, 63

17.04.2020
Уже практически месяц (первый прямой эфир в аккаунте @peopletalkru состоялся еще 19 марта — первым гостем была Алина Шпак) PEOPLETALK радует

выбрать фон