Юлия Куварзина с дочкой: звезда Не родись красивой поделилась красивыми летними фото

28.04.2020
0
348

Знаменитая российская актриса Юлия Куварзина, наиболее известная по роли Татьяны Пончевой в сериале "Не родись красивой", находится на самоизоляции. Но не забывает о большой армии поклонников и часто радует их красивыми фотографиями в личном микроблоге. И новые солнечные снимки звезды привели в восторг фанатов, пишет Joinfo.ua.

Юлия Куварзина делится хорошим настроением

В официальном аккаунте в Инстаграм Юлия Куварзина часто делится с подписчиками интересными моментами творческой и личной жизни, а также яркими снимками. Вот и в новой публикации знаменитая актриса показала кадры, сделанные во время летней фотосессии.

"Лето, поле, солнце и счастье вам в ленту! Сегодня так солнечно у меня... на кухне и птицы поют за окном, как летом на даче и мне захотелось поделиться с вами этим настроением и букетами" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - подписала фото Юлия.

Пользователи Сети смогли увидеть фотографии, сделанные в поле. Актриса и ее дочь с радостью позировали среди цветов вместе с домашним питомцем – маленькой собачкой.

Поклонники пришли в восторг от солнечных кадров и осыпали комплиментами Юлию и 11-летнюю Елизавету, называя их красивыми и очаровательными девушками. "Такие теплые, летние фотки", "Какие солнечные,светлые ,радостные фото,просто прелесть", "Какие милые!как ангелочки!", "Вы обе красавицы", "Боже мой, какая красота. А вы просто фея", - говорят в Сети.

Фанаты снова отметили, что Елизавета очень похожа на свою знаменитую маму. И растет такой же улыбчивой и милой девочкой.

Напомним, что Юлия Куварзина была замужем за актером Алексеем Аптовцевым. 7 мая 2008 года у супругов родилась дочь Елизавета. Но в 2013 году они развелись.

К слову, фотографиями с дочкой поделился Антон Лирник. Шоумен рассказал о самых счастливых моментах своей жизни.

Фото: Instagram/ykuvarzina_official

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

14.04.2020
Популярная российская певица Юлия Зиверт восхитила сеть серией новых фотографий с отдыха. Публикация появилась на личной странице знаменитости в «Инстаграм


выбрать фон