Топ-8 знаменитых пар которые дважды произносили свои свадебные клятвы

27.04.2020
0
316
Дэвид и Виктория Бэкхем

Повторные клятвы в любви и верности связаны с тем, что звездные пары с каждым днем влюбляются друг в друга все больше и больше. Для некоторых это действительно становится новым этапом отношений, ведь за долгую супружескую жизнь у вторых половинок знаменитостей была возможность узнать своего партнера по-настоящему и убедиться в том, что они сделали верный выбор. О знаменитых парах, которые обновляли свои клятвы, расскажет Joinfo.ua.

Дэвид и Виктория Бэкхем

Виктория и Дэвид сочетались браком еще 4 июля 1999 года. Тогда на торжестве присутствовали несколько сотен гостей, а сам прием отличился пышностью и стоимостью в 800 тысяч долларов. В 2014 года пара решила обновить свои свадебные клятвы, так как на тот момент их супружеская жизнь претерпела несколько испытаний, которые, однако, только закалили семью.

Виктория и Дэвид Бэкхем

В отличие от первой церемонии, второе свадебное торжество было очень скромным. На церемонии присутствовали всего шесть человек – все близкие друзья и родственники семьи. Пара обновила свои свадебные клятвы по инициативе Дэвида Бэкхема, который сказал, что ему была необходима эта церемония, чтобы оставить в прошлом все проблемы.

Шэрон и Оззи Осборн

Можно с уверенностью сказать, что в их семейной жизни было все: реабилитационные клиники, измены, карьерные взлеты и падения, тяжелые болезни и настоящие драмы. Однако эта пара остается вместе, несмотря ни на что. Они поженились в 1982 году и с тех пор пережили многое, но только один раз чуть не расстались.

Шэрон и Оззи Осборн

После того, как музыкант изменил жене с молодой парикмахершей, Шэрон подала на развод, и только тогда исполнитель понял, что может потерять женщину, которая поддерживала его всю жизнь и безумно любила. Оззи так напугала подобная перспектива, что он сделал все возможное, чтобы вернуть любовь своей жены. В 2017 году супруги обновили свои свадебные клятвы по инициативе Оззи Осборна.

Мэтт Дэймон и Лучана Баррозу

Они сыграли свадьбу в 2005 году, однако никакой торжественной части мероприятия не было –просто роспись в местной мэрии. Через 8 лет пара решила обновить свои свадебные клятвы и влюбленные воспользовались этим поводом для того, чтобы устроить шикарную церемонию на острове Сент-Люсия.

Мэтт Дэймон с женой

В 2013 году пара пригласила своих близких людей на остров, где им принадлежал целый курорт, арендованный на выходные. Мэтт хотел, чтобы рядом были их близкие люди, а также он решил, что его супруга заслуживает настоящей свадьбы.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

Они поженились в 2009 году и решили обновить свои клятвы в 2019, спустя 10 лет счастливого брака. В отличие от Бэкхемов, их семейная жизнь не подвергалась различным испытаниям, а свадебные клятвы влюбленные решили обновить ради того, чтобы снова испытать эмоции свадебного дня.

Брюс Уиллис с женой

Церемония была закрытая и отчасти даже скромная. Кроме детей Брюса и Эммы на торжестве присутствовала и первая жена Уиллиса – Деми Мур вместе с их детьми. Брюс и Деми расстались хорошими друзьями и потому в настоящее время дружат семьями.

Алек и Хилария Болдуин

Алек и Хилария поженились в 2012 году. Их встреча стала настоящим подарком судьбы для актера, который долгое время не мог прийти в себя после длительного бракоразводного процесса. За пять лет брака Хилария родила троих детей. В 2017 году пара решила обновить свои свадебные клятвы.

Алек и Хилария Болдуин

Причиной этого стало одно простое желание звездной пары, о котором рассказала сама Хилария. По ее словам, им с мужем нужна была причина, чтобы собрать вместе всех близких людей и устроить потрясающую вечеринку. Церемония обновления свадебных клятв подошла на роль такой причины как нельзя лучше.

Бейонсе и Джей Зи

Звезды мировой хип-хоп сцены поженились в 2008 году и обновляли свои клятвы друг другу еще два раза. Первый раз это произошло в 2014 году.

Бейонсе и Джей Зи

Следующим годом, когда супруги решили обновить свои клятвы, стал 2018. По словам самой звездной пары, они снова клянутся друг другу в верности каждый раз после того, как проходят сложный этап семейной жизни. Для них повторение свадебной церемонии является символом верности и поддержки.

Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино

Несмотря на то, что пара сыграла свадьбу еще 14 февраля 2009 года, мероприятие прошло очень скромно, без гостей (за исключением самых близких), пышного платья и других торжественных деталей, столь важных для традиционной свадьбы. Однако ни Франсуа, ни Сальму, такое положение вещей не устроило.

Сальма Хайек с мужем

Уже 25 апреля 2009 звездная пара повторила церемонию, но уже так, как полагается голливудской звезде и сыну миллиардера. Торжество прошло в Венеции, а среди приглашенных гостей можно было увидеть самых известных звезд шоу-бизнеса того времени.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Звезды поженились в 2014 году, а спустя пять лет семейной жизни, в 2019 они решили обновить свои клятвы. Супруги посчитали, что это будет важным событием для их четырех детей и послужит хорошим примером в будущем, когда дети вырастут и начнут строить свои отношения.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Также звезда призналась, что во время первой свадьбы, она не написала свою свадебную клятву, а обошлась стандартной фразой. Она считает, что это ошибка, которую нужно исправить и сделать все так, как того требуют традиции.

Ранее мы составили список самых красивых пар Голливуда. Несмотря на то, что некоторые отношения уже закончились, это не повод забывать о том, как хорошо они смотрелись вместе.

Фото: Инстаграм @victoriabeckham, @davidbeckham, @sharonosbourne, @mattdamonteam, @emmahemingwillis, @alecbaldwininsta, @beyonce, @salmahayek, @kimkardashian

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

21.04.2020
Дэвид опубликовал на своей странице в Инстаграм несколько снимков супруги. Сейчас семья Бэкхемов находится на самоизоляции в своем загородном поместье

28.03.2020
Таисия ВилковаВ социальных сетях появились свадебные снимки актрисы и ее жениха. Таисия выбрала свадебное платье с длинными рукавами и плиссировкой

26.04.2020
Российская певица Юлия Паршута призналась, что после операции ее избивал возлюбленный. Это произошло в 2013 году, когда прошла неделя с

23.04.2020
Рита Дакота объяснила, почему на домашней вечеринке одновременно присутствовали ее нынешний бойфренд и бывший муж.В «Инстаграме» певица выложила снимок

20.03.2020
Известная украинская актриса, звезда "Дизель-шоу" Виктория Булитко до сих пор не рассказывает, кто же является её возлюбленным. При этом

09.08.2018
Певица Бьянка с радостью сообщила о своем бракосочетании.Девушка вышла замуж за гитариста Романа Безрукова, с которым ее вот уже

28.03.2020
Антон и Виктория МакарскиеАнтон и Виктория Макарские познакомились в 1999 году. Спустя год пара обвенчалась, а еще через три

18.03.2020
Футболист Дэвид Бекхэм сделал неинвазивную подтяжку лица с использованием аппаратных технологий. Речь идет о процедуре RF-лифтинга, сообщила известный в

26.03.2020
Звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко относится к тем звёздам, которые предпочитают держать подробности личной жизни под семью замками. Она до

01.04.2020
Всем известно, что чем женщина моложе, тем больше у нее шансов выносить и родить здорового ребенка. Но стать мамой в

11.01.2017
В тени многих известных личностей – их дети и прочие потомки, о которых известно далеко не всем. Но тем не менее, многие из них идут по стопам родителей и даже смогли добиться заметных успехов.

18.03.2020
Украинская телеведущая, звезда программы «Орел и Решка» Леся Никитюк шокировала сеть новым постом в «Инстаграм». Отметим, знаменитость решила с юмором

21.04.2020
На своей странице в социальной сети Instagram российский продюсер Андрей Разин сообщил, что якобы король эстрады Филипп Киркоров начал продавать

выбрать фон