«Ноги просто невероятные»: Яна Рудковская в черном мини-платье станцевала с мужем

25.04.2020
0
308

Светская львица продемонстрировала идеальные ноги.

«Ноги просто невероятные»: Яна Рудковская в черном мини-платье станцевала с мужем
Яна Рудковская. фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

Яна Рудковская уже больше месяца коротает время в самоизоляции. Продюсер успела побывать в Париже на Неделе моды, а потом оказалась на карантине. Девушка решила не унывать. Она сначала устраивала онлайн экскурсии по своей роскошной гардеробной, потом демонстрировала разные брендовые пижамы. В итоге светской львице понравилось снимать забавные ролики, на которых она то устраивает дефиле с сыном Сашей, то танцует молодежные танцы с мужем Евгением Плющенко.

«Еще и психует»: Яна Рудковская показала, как «отгребла» от Плющенко на карантинеСпортсмен не сдержался и нецензурно отругал супругу.

Один из последний экспериментов Яны довел ее мужа до того, что он стал нецензурно браниться. Блондинка решила вместе с фигуристом исполнить акробатический номер, но у нее далеко не сразу получилось поднять мужа без рук. Похоже, что после этого супруги решили устроить романтический вечер. Рудковская облачилась в черное мини-платье и босоножки на шпильках. Она станцевала медленный танец с возлюбленным на террасе.

Плющенко предпочел облачиться в брюки и джемпер, а также кроссовки и кепку. Супруги выдержали стиль total black. Поклонники пришли в восторг. Многие оценили не только наряд знаменитости, но и романтическую атмосферу. «Яночка, как красиво! Шикарное видео!!! Фигура огонь! Ноги просто невероятные!», «Яночка, какие у тебя красивые ножки», «Какая цветущая пара!», «Яна — мотивация! Совершенство», — прокомментировали пост подписчики.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.04.2020
Известная телеведущая Яна Рудковская со своим супругом фигуристом Евгением Плющенко поучаствовали в челлендже, сидя на карантине. Все члены семьи поменялись

12.01.2017
Евгений Плющенко, Яна Рудковская Как известно, влюбленные часов не наблюдают. Вот и для Яны Рудковской и Евгения Плющенко десять лет пролетели как один миг — сегодня пара празднует очередную, юбилейную, годовщину со дня своего знакомства.

06.04.2020
Яна Рудковская во время интервью журналистке Тине Канделаки рассказала, как развивались их отношения с Евгением Плющенко. Музыкальный продюсер призналась, что


выбрать фон