«Моцарт в джунглях», «Шторм», «Фарго» и другие фильмы: что звезды смотрят на самоизоляции

24.04.2020
0
350

Уже все пересмотрели и не знаете, чем себя занять в выходные? Посмотрите, какие фильмы рекомендуют знаменитости. Возможно, некоторые из них вам понравятся.

«Моцарт в джунглях», «Шторм», «Фарго» и другие фильмы: что звезды смотрят на самоизоляции
Кадр из сериала «Во все тяжкие»

Как показывает практика, чаще всего в качестве основного вида досуга россияне выбирают просмотр фильмов и сериалов. Наши знаменитости тоже не стали исключением.

Какие фильмы смотрят звезды на карантине? Какие свои любимые кинокартины они бы могли порекомендовать нашим читателям? А может, у них есть фавориты среди киногероев? Смотрите подборку Teleprogramma.pro.

Андрей Чадов: вспоминая арены Колизея

Актер Андрей Чадов. Фото
Актер Андрей Чадов. Фото: ЭГ/Кудрявов Борис

Актер Андрей Чадов проводит вынужденный досуг с пользой: он смотрит документальный сериал «Планеты» телеканала BBC, рассказывающий о планетах нашей Солнечной системы.

Впрочем, Чадова привлекают и миры, созданные человеческим воображением. Неудивительно, что в числе своих любимых сериалов артист назвал сагу «Игра престолов». Также в этот заветный список он включил нашумевшие зарубежные сериалы «Фарго», «Во все тяжкие», «Ходячие мертвецы».

Кстати, у Андрея Чадова есть и любимый киногерой. Это гладиатор Максимус в исполнении Рассела Кроу в фильме «Гладиатор» Ридли Скотта. А может, в прошлой жизни Чадов был римским воином и побеждал на аренах Колизея?!

«Умопомрачительная красавица»: Андрей Чадов поделился совместным снимком с возлюбленной39-летний актер представил публике 25-летнюю Анастасию Виноградову год назад.

Остап Бендер — любимый герой Алики Смеховой

Актриса Алика Смехова. Фото
Актриса Алика Смехова. Фото: ЭГ/Кудрявов Борис

Актриса Алика Смехова сейчас в тренде. Она смотрит нашумевший сериал «Зулейха открывает глаза», вызвавший ожесточенные споры среди зрителей. Алика же выступает на стороне тех, кто открыто восхищается фильмом о тяжелой судьбе татарской женщины в 1930-е годы.

Пользуясь случаем, Алика порекомендовала зрителям к просмотру сериалы со своим участием «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», «Два отца и два сына» и «Дневник доктора Зайцевой».

«Фейсбук напомнил мне, что год назад вышел второй сезон «Гранд» с моим участием. Сейчас, правда, появился уже третий, — сказала Алика Смехова. — Мне кажется, что эта комедия очень актуальна для настроения».

А в качестве своих любимых героев Алика Смехова назвала Остапа Бендера в исполнении Андрея Миронова и героиню фильма «Сказка странствий» Марту.

51-летняя Алика Смехова намекнула на изменения в личной жизниАктриса дала откровенное интервью о своей жизни.

Джентльмены предпочитают «Джентльменов»

Актер Юрий Стоянов. Фото
Актер Юрий Стоянов. Фото: ЭГ/Кудрявов Борис

Актер и юморист Юрий Стоянов огласил целый список фильмов, которые смотрит во время самоизоляции.

«Сейчас я посмотрел первый сезон американского сериала «Охотники», фильм «Джентльмены» Гая Ричи и новый фильм Стивена Содерберга «Прачечная». С удовольствием пересматриваю «Звоните Ди Каприо» — блестящий сериал, — признался Юрий Стоянов».

Также актер назвал тройку своих самых любимых сериалов: «Метод Камински» с Майклом Дугласом, британский сериал «Массовка» и американский сериал «Моцарт в джунглях» о тайной жизни филармонического оркестра Нью-Йорка.

А на вопрос о любимом киногерое Юрий Стоянов ответил так:

«Я уже вышел из того возраста, когда молодые люди идентифицируют себя с персонажами любых фильмов. Для меня это просто образы, созданные артистами. Прежде всего, я оцениваю работу».

Юрий Стоянов признался, чего боится на киносъемках больше всегоВ скором времени актер появится в новом мини-сериале «Запасный выход» на канале НТВ.

Роман Курцын – «Миллионер из трущоб»?

Кадр из сериала «Проспект обороны»
Кадр из сериала «Проспект обороны»

А вот актер Роман Курцын неожиданно ассоциирует себя с главным героем фильма «Миллионер из трущоб» Дэнни Бойла Джамалем Маликом.

Напомним, по сюжету картины этот персонаж выиграл игру «Кто хочет стать миллионером?», поскольку правильные ответы на вопросы ему подсказала сама жизнь. Видимо, Роман тоже хочет сорвать большой куш.

Также в числе своих любимых героев он назвал лейтенанта Альдо Рейна в исполнении Брэда Питта из фильма «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино.

Что касается сериалов-фаворитов Романа Курцына, то это «Во все тяжкие», «Декстер» и российский сериал «Фитнес».

Однако во время карантинных будней устраивать домашние сеансы Роману некогда.

«Я занимаюсь строительством дома. У меня по две тренировки в день и подготовка к проекту», — отметил Роман Курцын.

Роман Курцын рассказал о спорте и своих предпочтениях в любвиАктер активно начал нырять в прорубь, а вот высокие девушки-модели его не привлекают.

Сергей Жигунов рекомендует «Утро Родины»

Продюсер, актер Сергей Жигунов. Фото
Продюсер, актер Сергей Жигунов. Фото: ЭГ/Кудрявов Борис

Регулярно смотреть сериалы и не только в период карантина актеру, режиссеру и продюсеру Сергею Жигунову положено по долгу службы. Ведь он является президентом кинофестиваля многосерийных художественных фильмов «Утро Родины», который ежегодно проходит в Южно-Сахалинске.

Недавно Сергей посмотрел многосерийный фильм «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли.

«Смотрите конкурсные программы фестиваля «Утро Родины», — сказал Сергей Жигунов. — Пока есть возможность, нужно зайти на стриминговые каналы Start и Premier и смотреть очень хорошие картины. Например, сериалы «Шторм» и «Эпидемия».

Желаем вам приятного просмотра на выходных!

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.03.2020
Скучно дома сидеть? Не беда! Специально для вас мы выяснили, какие фильмы и какую музыку звезды слушают и смотрят на

03.04.2020
Известный российский актер Алексей Чадов самоизолировался с сыном Федором. Сейчас он занимается развитием 5-летнего наследника.Сейчас на фоне карантина

31.03.2020
Участники российского поп-коллектив 5sta Family рассказали, что можно сделать на карантине. К примеру, знаменитости рекомендуют перебрать вещи, вымыть окна

13.01.2017
Компания "Яндекс" определила самых популярных российских актеров XXI века. Эксперты назвали лучших представителей киноиндустрии РФ после изучения базы данных портала "Кинопоиск".

11.01.2017
К 67-летию со дня рождения!

07.04.2020
Кроме того, Марк Рудинштейн известен и другими своими успешными и смелыми проектами. Именно он впервые в СССР, в 1987 году

20.04.2020
Музыкант Андрей Макаревич отреагировал на скандал, который начался в России после премьерных серий сериала «Зулейха открывает глаза». На своей странице

20.03.2020
Мы решили выяснить – а как сегодняшние известные люди понимают это слово – «счастье»? Счастливы ли они – успешные, обеспеченные, знаменитые?Жасмин: «Семья

30.03.2020
Супруга отечественного рэпера Басты Елена Пинская рассказала, с какими сложностями сталкивается в браке с артистом. Также она поделилась, какие плюсы

21.04.2020
Андрей Бурковский в образе ДанилыСегодня Андрей Бурковский буквально нарасхват у режиссеров. Бывший игрок КВН давно зарекомендовал себя как характерный актер

11.04.2017
Российский кинематограф за три месяца 2017 года заработал 5 миллиардов рублей на прокате. Такую информацию предоставили в пресс-службе Фонда кино, ссылаясь на Единую автоматизированную информационную систему (ЕАИС). Наибольший доход российской

14.04.2020
Андрей Разин призывает россиян проявлять осторожность на карантине. Он раскрыл мошенническую схему, которая обогащает жуликов за счёт доверчивых граждан. Музыкальный

19.03.2018
Российский певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал высказывание лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, назвавшего соотечественников «злобными дебилами», «Ну и

21.04.2020
Народный любимец Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, попал в беду. Из-за самоизоляции у артиста затяжная депрессия

21.04.2020
Продюсер Андрей Разин рассказал, почему звезды российской эстрады стали выставлять на продажу свои личные вещи, сценические костюмы и украшения.В

24.03.2020
Украинский телеведущий, звезда программы «Орел и Решка» Андрей Бедняков насмешил сеть новой подборкой фото. Так, знаменитость показал, как проходит его


выбрать фон