Жизнь до королевского титула: 10 детских фотографий принцессы Дианы

22.04.2020
0
290

Бывшая жена принца Чарльза при жизни страдала от излишнего внимания прессы. Нет ничего удивительного в том, что практически все снимки этой прекрасной женщины тут же становились достоянием общественности. Однако по большей части это касается тех фото, на которых Леди Ди изображена уже после свадьбы с принцем Чарльзом. Joinfo.ua покажет несколько детских фотографий Дианы Спенсер.

Краткая биография принцессы Уэльской

Леди Ди родилась 1 июля 1961 года в аристократической семье. Ее родословная начиналась с незаконнорожденных детей короля Карла II. В детстве Диана пережила развод родителей, а с новой мачехой у детей виконта Элторпа отношения не сложились. Однако причина крылась вовсе не в тяжелом характере женщины: дети, в том числе и Диана, сами стремились к тому, чтобы испортить отношения с новой женой отца.

В 1975 году девушка приобрела титул «леди» и вместе с семьей перебралась в родовой замок Олторп-Хаус. В подарок на 18-летие Диана получила собственную квартиру. В это же период девушка поняла, что очень любит детей, и устроилась помощницей воспитателя в детский сад. Так началась самостоятельная жизнь девушки.

Отношения с принцем Чарльзом

С принцем Леди Ди познакомилась в ноябре 1977 года. В 1980 году наследник престола познакомил девушку со своей семьей, которая очень тепло приняла Диану. 6 февраля 1981 года принц Чарльз сделал девушке предложение. О помолвке объявили спустя 3 недели, 24 февраля 1981.

29 июля 1981 года, принц и леди Диана официально стали мужем и женой. К сожалению, их брак распался 28 августа 1996 года. За время супружеской жизни, принцесса родила мужу двух сыновей: принца Уильяма и принца Гарри.

31 августа 1997 года стало известно, что бывшая жена принца Чарльза, принцесса Диана погибла в автомобильной катастрофе.

Посмотреть детские фотографии одной из самых знаменитых женщин Великобритании вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали о причине того, почему принцесса Диана перестала носить Chanel после развода с принцем Чарльзом.

Главное фото: Инстаграм @princess.diana.forever

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.04.2020
Бывшая жена принца Чарльза при жизни страдала от излишнего внимания прессы. Нет ничего удивительного в том, что практически все снимки

16.01.2017
Певица с супругом отправились в отпуск на острова. Петр Кучеренко организовал незабываемые каникулы любимой женщине.

25.03.2020
Наследник британской короны, принц Уэльский Чарльз заражен коронавирусом COVID-19. Об этом сообщил официальный представитель Кларенс-хауса — резиденции 71-летнего

11.01.2017
В тени многих известных личностей – их дети и прочие потомки, о которых известно далеко не всем. Но тем не менее, многие из них идут по стопам родителей и даже смогли добиться заметных успехов.

20.04.2020
Экс-супруга звезды «Дома-2» Степана Меньщикова собирается принять участие в телестройке. На «Острове любви» Евгению Шамаеву уже ждет ее

20.03.2020
Бывшая жена актера из «Кадетства» Кирилла Емельянова судится с актером из-за алиментов. Об иске Екатерины Директоренко рассказали в Нагатинском

24.03.2020
Певица Диана Гурцкая ради участия в фотосессии крутого фотографа из Тбилиси сняла свой постоянный аксессуар - темные очки от солнца. Артистка

выбрать фон