«Модный образ»: Пегова подчеркнула достоинства фигуры мини-платьем с цветочным принтом

20.04.2020
0
326

Ирина Пегова несколько недель провела на съемках в Белоруссии. Актриса дразнила поклонников, свободно гуляя по улицам Минска, катаясь на велосипеде и посещая спортзал. Такие маленькие радости жизни стали недоступны многим россиянам из-за режима самоизоляции. Теперь привыкает к новым условиям и сама артистка. Недавно она вернулась домой, но не в Москву, а в деревню в Нижегородской области, где проводит время с мамой и дочкой.

«И в пижаме хорошо выглядите»: Ирина Пегова самоизолировалась в деревне с дочкойАктриса вернулась из Белоруссии, поэтому ей пришлось сесть на карантин.

Пасху Пегова отпраздновала в семейном кругу. Еще пару дней назад она ходила в пижаме, а по такому особому случаю актриса принарядилась. На новых фото девушка предстала в мини-платье с цветочным принтом. Она сделала нюдовый макияж и распустила волосы. Как и положено, артистка напекла куличей и покрасила куриные яйца. К слову, образ Ирины сочетался по цветовой гамме с кухне.

«Да это не трудно! Сначала найдите ноги, потом вверх — это я», — шутливо написала актриса.

Поклонники восхитились образом звезды и убранством ее дома. «Красивая кухня и ты», «Какая красивая девочка!», «Ты такая милая в этом платье», — прокомментировали пост подписчики. А для портала Teleprogramma.pro оценила аутфит Пеговой имидж-стилист Лариса Тимиряева.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

15.04.2020
Известная российская актриса Ирина Пегова еще в середине прошлого месяца отправилась в соседнюю Беларусь на съемки. Между тем артистка отмечает

05.04.2020
5 апреля 2020 года на телеканале «Россия-1», после четырех лет паузы, выходит новый 11 сезон шоу «Танцы со звездами

24.03.2020
Ксения Бородина в начале марта отдохнула в Куршевеле. Она решила отпраздновать свой день рождения на горнолыжном курорте с мужем Курбаном


выбрать фон